Гость
Статьи
Слёзы на работе, что …

Слёзы на работе, что делать?

Мне 21 год. У меня переодически пару раз или 1 раз в месяц случаются слёзы на работе. Я пытаюсь их спрятать, пытаюсь не плакать, не получается…. В обычной жизни и в отношениях я вообще не истерю, наоборот мне говорят все о том какая я спокойная. Парню никогда не делала мозг…. А на работе я прям не могу, я не плачу, когда орет начальник, но это может копиться, копиться и выйти в 1 момент. Работу пока сменить не могу тк через 2 недели заявку на повышение по должности направляют и плюс зп вырастет в 2 раза. Мне не ловко рыдать на работе. Я закрываюсь в туалете и плачу, но люди все равно видят мое красное лицо. Как перестать рыдать на работе?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Искать способ скидывать напряжение. Хорошо что вы замечаете его, как оно копится, копится. Замечайте, в какой момент вы чувствуете это напряжение и что в тот момент можно сделать, чтобы защитить себя. Хочется конечно уточнить, орут на вас или в принципе на всех или на кого-то другого.
Кто-то ходит в тренажерный зал
Кто-то занимается йогой
Сильное тело - устойчивая психика.
Кто-то ходит к психологу, за поддержкой и возможностью выговориться и менять свое поведение. Ищите свои подходящие вам опоры.
Нужна будет поддержка, обращайтесь.

Гость
#1

Гормоны дело тонкое

#2

Я тоже постоянно плачу, где приспичит, вообще по фиг, кто что подумает. Может, вам не надо копить все в себе, чтобы оно потом вырвалось, а как-то выражать эти негативные эмоции через что-то (спорт, например)?

.
#3

Когда слëзы подступают к глазам, я начинаю щипать себе руки очень сильно. От боли слëзы мгновенно высыхают, а настроение становится таким боевым, что хоть кого сама до слëз доведу.
Подойдëт ли такой способ мямле, не знаю. Может, ещë пуще разревëтся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
cu5.lin

Я тоже постоянно плачу, где приспичит, вообще по фиг, кто что подумает. Может, вам не надо копить все в себе, чтобы оно потом вырвалось, а как-то выражать эти негативные эмоции через что-то (спорт, например)?

Я занимаюсь спортом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: