Гость
Статьи
Мне грустно, я …

Мне грустно, я чувствую себя не в своей тарелке

мне грустно я чувствую себя не в своей тарелке как будто мне кажется я везде лишняя никогда мне в коммуникации с людьми не везет не знаю неинтересно чтоли и так было всегда еще с детства была где то в стороне молчаливой и закрытой мне всегда кажется что я ни для кого ничего не значу как то мне сказали что меня как будто вообще не существует просто всегда как приведение хожу молчу а мне так обидно было что я есть что меня нет всем все равно еще помню как один раз два года назад мои же подруги забыли про мой день рождения я всегда очень плачу когда вспоминаю тот день а потом они мне писали с извинениями я простила но мне так обидно до сих пор что меня всегда как будто не замечают

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители у вас, наверно, такие были, с которыми привыкли быть тише воды, ниже травы. Это проходит постепенно, если у вас есть какие-то интересы и желание жить своей жизнью.

#2

Я такая же, но мне это не мешает. Попробуйте развить харизму, коммуникативные навыки улучшить, читайте больше, знакомьтесь с новыми людьми.

Гость
#3

«...хожу молчу...»
Ходи говори.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Скромность - кратчайшая дорога к безвестности. В наше время нужно себя рекламировать, выделятся. А иначе станешь фоном.

Мне лично нравятся скромные девочки. Но даже у таких должно быть немного мужества и твердое НЕТ в некоторых вещах.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: