Гость
Статьи
Как работать с людьми, …

Как работать с людьми, которые выслуживаются перед начальством?

Устроилась недавно работать на госслужбу и столкнулась с неприятной ситуацией, когда сотрудница по кабинету выслуживается перед начальством.
Она буквально через каждые полчаса звонит на телефон докладывает результаты своей деятельности. Или рекомендации дает начальству как нужно поступить в той или иной ситуации. Считает, что ей все дозволено. Переставила всю мебель в офисе. Пытается руководить Мной и считает, что ее поручения должны беспрекословно исполняться (при всем при этом сама является рядовой сотрудницей. И провоцирует своим поведением на скандал и какие-то споры. В итоге приехал руковолитель и подошел ко мне, сказав, что я никому не помогаю и ничего не делаю за рабочим местом, а просто прихожу просиживать время в кабинете. Вот у НЕЕ земля из под ног горит, а ты просто сидишь. Очень было обидно. Я поняла, что это с ее слов, сам он не мог такого придумать, а на самом деле , человек 24 года ничего толкового из себя не представляет и еле еле справляются со своими обязанности

Видно, что это больше образ загруженности и показухи нежели реальной деятельности. Как быть не знаю. Претендует на долгосрочную работу. Мне работать неприятно. Сегодня зашла, приехал руководитель из другого офиса, сидят хихикают. Я поздоровалась и вышла. Честно, противно все. Аж ноги не идут в офис. Попробовать самой перейти в другое место?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ирина🐍
#1

Меня муж трахнул наконец-то

Гость
#2

а толку-то? ты и там не уживешься с коллективом.

#3

Начни распускать слухи по офису что она тpaxaeтся с начальником

Автор
#4

А что тут поделаешь, либо приспособиться и терпеть, либо уходить. Она всегда будет ближе к начальству, даже если вы будете работать лучше нее. Есть шанс, что ваше терпение и исполнительность ее нейтрализуют. Но, это зависит уже от объективности начальства. В общем, сами думайте.

Ola
#5

Ооо у нас тоже недавно пришла такая же сотрудница, как уже только не подлизала начальнику, постоянно звонит, бегает к нему. Такая неприятная особа, у нас все на неё косо смотрят, но кроме начальника! Он ее хвалит, выделяет из всех. Ей 40, как будто Крым и рым прошла!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: