Гость
Статьи
Работать или быть …

Работать или быть домохозяйкой

10 лет была бизнес леди, а сейчас 10 лет домохозяйка. А выйти из болота семейной жизни и бытовухи не могу....Дети, быт, кружки, секции, стройка, сад, огород и т.п. Дел в своём загородном доме не пересчитать и не переделать. Денег не хватаеь и все привыкли к моему статусу сейчас обслуги. Всем удобно, а мне нет. Постоянно в размышлениях бросить детей и пойти работать с головой и забросить дом, мужа,детей или продолжать быть домохозяйкой🤦‍♀️ #работа

7 ответов
Последний — Перейти
Гость01
#1

Ну это уж Вам самой решать, чего бы Вы хотели, поговорите с мужем. Может Вы просто устали от этого всего и Вам нужен отдых. Допустим по субботам Вы не готовите, не убираете, не стираете, а идёте гулять с подругами

Гость
#2

Ну все просто. Либо вы их, либо они вас. Выбирайте.

Гость
#3

Попробуйте выйти на работу, тем более не хватает денег. Дальше видно будет работать или быть домохозяйкой.

Золотая Рыбка
#4

И мужу и жене работать, так как денег не хватает. И обоим заниматься домом и детьми, так как жена одна уже не сможет.

Гость
#5

Вы в ответе за своих детей.
Поэтому надо выбрать тот вариант, при котором они не росли бы у вас заброшенными.
И совсем не обязательно, что это вариант домохозяйки. В качестве бизнес-леди вы сможете обеспечить им лучшее образование и развитие.
В общем, вам виднее.

Гость
#6
Гость

Вы в ответе за своих детей.
Поэтому надо выбрать тот вариант, при котором они не росли бы у вас заброшенными.
И совсем не обязательно, что это вариант домохозяйки. В качестве бизнес-леди вы сможете обеспечить им лучшее образование и развитие.
В общем, вам виднее.

Отец тоже в ответе за детей. Может ему пора дома посидеть да за всеми убирать?

Гость
#7
Гость

Отец тоже в ответе за детей. Может ему пора дома посидеть да за всеми убирать?

Если автор спросит, что должен делать муж, отвечу.
Но у меня нет привычки забегать вперёд.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: