Гость
Статьи
Постоянная …

Постоянная тревожность. Хочу уволиться, но мне элементарно некуда идти

Добрый день. Мне 22 года. Я работаю на складе. После того как у меня закончилась вахта, меня перевели на должность выше, специалист по обучению. Около месяца я работаю и за весь этот период моё эмоциональное и физическое состояние только ухудшилось. Всю ответственность, которую на меня скинули прям стоит комом в горле. На работу я постоянно приезжаю нервная, сонная, с непрекращаемым чувством тревоги. Любая малейшая несостыковка в работе сбивает напрочь эмоциональное равновесие, и я перестаю контролировать свои эмоции. Каждый день сплошная трата нервов, доходит до плача и истерики. Я хочу уволиться, но мне элементарно некуда идти, живу в общаге от компании на которую я работу и это ещё больше угнетает.....через силу стиснув зубы я иду каждый день на работу, изнашивая себя морально и физически... Я понимаю что Эта работа мне не подходит, и все же выбора особо нет....
Как мне поступить в данной ситуации? #тревожность #работа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что мешает устроиться в кол центр в офис, туда почти всех берут, или купить себе ноут и искать работу удаленную через инет, паралельно получая какое-то образование или курсы, на складах работа ужасная независимо от должности, будете постоянно недосыпать и коллектив всегда г, поээтому ищете что получше интернет есть, гугл в помощь, работы куча

#2

Обратись к неврологу, пусть пропишет успокоительные.

Чупакабра
#3

Что у вас там нестыковывается до такой степени, что себя изводить?

Иришундра
#4

хоспади как бесят истеройдные типы женщин, с ними не возможно работать спокойно, бросайте эту работу, она единственная работа на земле, не смешите. Работы полно

#5

К психологу и психиатру
не затягивай.

Гость
#6

ищите себе МЧ, однозначно, станете поспокойнее

Захария
#7

" эта работа мне не подходит, и все же выбора особо нет"
А откуда вы приехали на эту вахту?
и существуют ли другие?

б-ка
#8

Если некуда идти, то уволиться - пока не вариант. Могу предложить попробовать воспринимать эту работу не как "надо", которое воспринимается как чужая воля, гнёт и тяжесть. Попробуй представить себя на уроке в разведшколе. Тебя забросили к условному противнику, в тылу которого ты имеешь возможность прокачать полезные для себя навыки. Да ещё получая за такое обучение пусть не деньги, но хотя бы стипендию. Помаленьку учись выполнять эту работу, общаться с коллегами, более рационально, экономно физически и психически. Позволь себе воспринять это как увлекательный урок, а не как мучительное наказание. Изменение отношения творит чудеса. Как верно сказал Будда Гаутама, "акт является фактом в силу отношения субъекта к нему."

Гость
#9

Здравствуйте! Есть вариант отличной удаленной подработки: нужны только доступ в интернет и смартфон/ПК. График свободный. Подойдет всем. И вам тоже) Не лохотрон! Рассмотрите эту возможность - не пожалеете)
https://vk.com/public214482576

Евгения
#10

Тут к врачу обратиться надо. Нет, тревожность можно убрать при помощи курса 5-НТР комплекс Эвалар, по себе знаю, со всеми этими событиями очень нервная стала и боялась всего, курс помог придти в себя. Но вы сходите лучше сначала к врачу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: