Гость
Статьи
Где и кем вы …

Где и кем вы работаете?

Уважаемые форумчанки из Москвы! 
Где и кем вы работаете? Какая зарплата? Уровень образования? Все ли вас устраивает? 

(Просто интересно, живу ли как большинство или совсем отстала от жизни)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит уровень образования? Вообще-то среднее специальное техническое лучше чем высшее гуманитарное

Гость
#2

Ага, так вам и скажи! Могу только ответить, что меня все устраивает.

Гость
#3

И вообще, вы с какой целью интересуетесь? Вы, случайно, не из налоговой?

Гость
#4

У меня такое ощущение что тут москвичек три калеки, либо москвичи, но с очень низким доходом.
Все, что касается финансов- один сплошной неадекват, который я в реальности нигде не встречаю, ни на работе, ни среди друзей.

Гость
#5

Мне подруга сказала, что если год не работаешь, то высшее образование обнуляется, считается, что его уже нет. Непонятно, почему при этом не обнуляется школьное, тоже ведь должно обнуляться. Если год не работаешь, то приходя на собеседование, можно смело говорить: полное отсутствие образования, ни дня не учился(-лась) нигде и никогда.

Гость
#6

В морге, патанатом, 250 в среднем

Гость
#9

Москва контент-менеджер 70 тыс плюс доп доход 20тыс итого 90 тыс в мес квартира своя

Гость
#11

Здравствуйте! Есть вариант отличной удаленной подработки: нужны только доступ в интернет и смартфон/ПК. График свободный. Подойдет всем. И вам тоже) Не лохотрон! Рассмотрите эту возможность - не пожалеете)
https://vk.com/public214482576

Автор
#12
Гость

И вообще, вы с какой целью интересуетесь? Вы, случайно, не из налоговой?

Нет, я сама офисный планктон

Гость
#14
Автор

Нет, я сама офисный планктон

Представляем вашу жизнь в Германии, не позавидуешь.

Гость
#15
Гость

да неохота толч мыть то мне москвичке ну)))

Тебя зачем в Европу направляли? Неохота? Топай работать.

Гость
#16
Гость

Здравствуйте! Есть вариант отличной удаленной подработки: нужны только доступ в интернет и смартфон/ПК. График свободный. Подойдет всем. И вам тоже) Не лохотрон! Рассмотрите эту возможность - не пожалеете)
https://vk.com/public214482576

Спс мы уже нашли применение ботам форума. Унитазов в Европе много, на всех хватит.

#17

ТС, в приличном обществе не спрашивают, у кого какие доходы. Это моветон.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: