Гость
Статьи
Не хочу работать в …

Не хочу работать в офисе

Всем привет! Крик души. Скажите пожалуйста, кто работает в офисе - не утомляет ли вас ваша работа? Я работаю в офисе секретарем и очень устала. В выходные в субботу стабильно сплю целый день. Без сна, вся какая-то вялая, плохо себя чувствую. В воскресенье уже как человек. Ну не могу я в этом офисе сидеть с утра до вечера от звонка до звонка. Несвобода прям какая-то. С 20 лет торчу в этом офисе, сейчас 34. Всю молодость извините просрала на работе и вспомнить особо нечего. Изредка в отпуске раз в год летала по Турциям да больше то и ничего собственно. Ну разве это нормальная жизнь? Кого также тошнит от офиса? #работа

Кейт
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в разных офисах работала. В некоторых было очень даже ничего. Меня больше дорога туда-обратно вымораживала.

Захария
#2

Да практически все, что не "поле", не сцена, то офис...
Но работы разные..
И почтовое отделение офис, и дизайнер в офисе работает..
Просто секретарь работа на привязке.. К телефону, к шефу, к графику совещаний..
Там нет объёма работы, там присутствие уже работа...
Вам просто скучна ваша работа... (

Гость
#3

учиться надо было, что ж вы в 34 года все секретарша?

Гость
#4
Гость

учиться надо было, что ж вы в 34 года все секретарша?

Зачем вы так? Поди поработай «секретаршей», все профессии нужны и все профессии важны.

Гость
#5
Гость

учиться надо было, что ж вы в 34 года все секретарша?

При чем тут секретарша? У меня 2 высших, стаж приличный, были разные направления в работе и также офис ненавижу. В выходные бывает вообще встать не могу, сил нет ни на что. В отпуске обычно 2 недели, 5 дней тупо лежу или воьбще сплю, потгм какая то жизнь просыпается. А коллеги это отдельная пестня, змеюшня более приятное место. Каждый индивидум сволчен по своему и каждого бы мечтала никогда не видеть. Замуж надо удачно выходить а не дипломы зарабатывать, я так поняла. Это трудно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: