Гость
Статьи
Не иду на работу из за …

Не иду на работу из за месячных

Не устраиваюсь на работу из за месячных и болей при них. Почему всем плевать что у некоторых женщин сильные раздирающие боли в первые дни месячных , нет никаких отгулов в законе оплачиваемых . Я слышала в других странах такое есть #женскоездоровье

Даниэлла
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И как будете проблему решать? До 55 лет не работать?

#2

Берите отгул за свой счёт, подругому никак. Обезболивающее пейте

Гость
#5

Сходите к врачу

EvArt
#9

На каждой работе хватает один раз покорчится, поплакать и поорать от боли (не для вида, реально больно даже после обезбаливающих), чтобы отпускали в следующие разы. Бывает адекватные и отпускают сразу как говоришь о своих болях. Обсуждаю этот больничный на собеседовании.

Захария
#11

некоторые не идут в хирурги, потому что крови боятся
некоторые в учителя, потому что детей не любят..
А некоторые выбирают вид деятельности, работу в связи с особенностями здоровья..
Астматик , наверное, не пойдет в садоводы..
А еще есть график... Его тоже выбирают. Свободный, удаленку, сдельную работу, тот, что позволяет брать отгулы или больничные по желанию...
Надо выбирать ...

EvArt
#13
Даниэлла

а я вот не хочу говорить это интимное почему я должна левому хххлу говорить об интимных вещах я даже матери не говорю о таком

Потому что этот левый человек даёт тебе отгулы и больничные с возможностью не урезать зарплату.
В конце концов если хочешь отдыхать в этот тяжёлый день — говори об этом, если стесняешься то терпи и ходи, даже с болями. Они не телепаты и не смогут понять насколько тебе больно в этот день и помогают ли тебе обезболивающие. Есть много девушек, женщин, которые просто испытывают дискомфорт и легко глушат его таблетками.

Не вижу ничего постыдного в естественном физиологическом процессе. Ни для кого не новость, что у женщин есть менструация. О беременности говорят же спокойно, хотя процесс похлеще менструаций.

Захария
#14
Даниэлла

ты перечислила варианты супер специалистов которые могут дома работать. я таким не являюсь

Не.. Не надо быть суперспециалистом, чтобы работать в онлайн магазине каком- нибудь..
Или диспетчером чего то на домашнем телефоне...

EvArt
#15
EvArt

Потому что этот левый человек даёт тебе отгулы и больничные с возможностью не урезать зарплату.
В конце концов если хочешь отдыхать в этот тяжёлый день — говори об этом, если стесняешься то терпи и ходи, даже с болями. Они не телепаты и не смогут понять насколько тебе больно в этот день и помогают ли тебе обезболивающие. Есть много девушек, женщин, которые просто испытывают дискомфорт и легко глушат его таблетками.

Не вижу ничего постыдного в естественном физиологическом процессе. Ни для кого не новость, что у женщин есть менструация. О беременности говорят же спокойно, хотя процесс похлеще менструаций.

Предупреждаю за неделю, что меня не будет в какой-то из дней. Ребята распределяют задачи (мне дают не срочные), чтобы мой день отсутствия не повлиял на процесс разработки и вуаля. Всё прекрасно и начальство довольное. В случае завала могу отработать в выходной.

Гость
#16
Гость

И как будете проблему решать? До 55 лет не работать?

Всего лишь до 45, а там климакс

Гость
#17

Сиди дальше со своими месячными и без работы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: