Гость
Статьи
Работа. Получила …

Работа. Получила расчет с почты росии

Всем Здравствуйте,мне 25лет,14 июля я с конфликтом получила расчет с почты росии,уволилась с зп 18т и граф.6/1,я так была счастлива ну наконецто я найду работу консультантом или кассиром,но не долго я радовалась оказалось что безработных в Калининграде много и меня не берут,неделю я ездила по разным собеседованиям и ни одни не перезвонили,возможно во мне не уверены что я могу работать с деньгами,обидно что к 25 годам ко мне так относятся и не видят во мне сер.ответ,кандидата,пложение усугубляется то ,что у меня есть 4микрозайма и их нужно платить,а с зп в 20т я это буду жестко экономитт.Обидно,что скорее всего мне приднтся опять вкалывать уборщицей хоть бы за 20т и еще5дневку,в пн поеду собеседование.Вот так и проходит молодость на нелюбимых малооплачиваемых работах и с кошкой в родительском доме,кому нужна такая бедная,наверно была я обеспеченей худей без очков и без болезней может кто то был,замкнутый круг. #работа #долги

Нина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы даже название своей страны не можете правильно написать,а еще удивляетесь,что вас не берут на работу. Да....

по над пропастью
#2

встань на учет в центр занятости - будут выплачивать минималку и одновременно предлагать вакансии

Гость
#3

обеспеченей -- а что ты умеешь делать?
худей -- почему не можешь похудеть? Не ешь углеводов (сладости, мучное, картофель, макароны, каши) - похудеешь очень быстро
без очков - а что линзы не выпускают больше? Например, Bausch & Lomb
без болезней - ты что неизлечимо больна? Какой диагноз?

Нина
#4
Гость

Вы даже название своей страны не можете правильно написать,а еще удивляетесь,что вас не берут на работу. Да....

Для вашей персоны - Россия,расиянка *** ,я тут попросиоа совет ,а не к орфографии моей придираться.

Гость
#5
Нина

Для вашей персоны - Россия,расиянка *** ,я тут попросиоа совет ,а не к орфографии моей придираться.

Ваш уровень не выше уборщицы,увы).

Гость
#6

Нина, не так уж долго вы ищете работу. Продолжайте искать работу кассира, раз вам эта работа нравится и подходит.

Гость
#7

Образование у вас какое??

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: