Гость
Статьи
Я больше не могу так …

Я больше не могу так работать

Устроилась на работу год назад. Пришла,было странно, что в раз ушёл весь отдел продаж, но мне это объяснили, что изменилась сама система, и поэтому они ушли. Когда устраивалась, сказали, вот будут Лиды (клиент сам откликнулся, ждёт звонка) , ты будешь обзванивать. Ну думаю отлично, ничего сложного, звонков я не боюсь. +ещё одну девочку взяли, она делала договоры. Потом взяли РОПа. Итог, за год кол-во моих задач не счесть, сменило 3 девочки на договоры, 2 РОПа, сейчас вообще его нет. И я вновь сижу в кабинете одна, потому что девочка на договорах заболела, и я делаю работу за троих (РОП, менеджер, договорник). Я хочу пойти в отпуск, уже купила билеты, а потом с заявлением к руководству. Вопрос как пережить оставшиеся 3 недели до отпуска? #работа

Myra
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, какой ответ ждёт 😀

Захария
#2

клиентов то много?

Гость
#3

Какая карма ждет ссаных троллей.
Думаю что это сплошь сбитые летчики, травматы, неудачники.
Падальщики.
Безнадежные девственники

Гость
#4

Опущенцы, говнюки,
Все те, кого отвергло общество
Потому что ничего полезного обществу они предложить не смогли

Гость
#5

Да сиди, тихонько делай, жалуйся начальству.

Гость
#6

Три недели - не три месяца быстро пролетят.

Гость
#7

Во многих шарагах такое творится.
Устроишься, вроде приличная контора ООО или ГК.
Сначала заказы принимаешь. Вроде все ок.
Потом ты еще проводишь складские операции - отгрузка товара, потом на тебя же вешают закупки приходы оформлять, потом ты начинаешь еще и договоры оформлять, потом еще и клиентам дополнительно что-то продавать и короче из рядового Оператора ПК ты становишься кем угодно, только что полы мыть не заставляют.
Или секретарь. Сначала ты на звонках, потом ты ведешь 1С учет кадров, потом ты набираешь сотрудников, их сама же оформляешь, увольняешь. Помимо этого бегаешь в Почту России письма отправляешь-забираешь, закупки, документооборот, чай начальству и его гостям и еще все, что в офисе происходит - тоже твое ведомство. И тебе же вешают уборщиц и курьеров и приезжающих клиентов.

#9
Гость

Во многих шарагах такое творится.
Устроишься, вроде приличная контора ООО или ГК.
Сначала заказы принимаешь. Вроде все ок.
Потом ты еще проводишь складские операции - отгрузка товара, потом на тебя же вешают закупки приходы оформлять, потом ты начинаешь еще и договоры оформлять, потом еще и клиентам дополнительно что-то продавать и короче из рядового Оператора ПК ты становишься кем угодно, только что полы мыть не заставляют.
Или секретарь. Сначала ты на звонках, потом ты ведешь 1С учет кадров, потом ты набираешь сотрудников, их сама же оформляешь, увольняешь. Помимо этого бегаешь в Почту России письма отправляешь-забираешь, закупки, документооборот, чай начальству и его гостям и еще все, что в офисе происходит - тоже твое ведомство. И тебе же вешают уборщиц и курьеров и приезжающих клиентов.

Еще сдаешь отчеты по экологии, работаешь тамадой на корпоративе, а когда уборщица на больничном, можешь помыть полы. Но один фиг - ты них.р.е.н.а не делаешь.

Гость
#10
Марфушенька-душенька

Еще сдаешь отчеты по экологии, работаешь тамадой на корпоративе, а когда уборщица на больничном, можешь помыть полы. Но один фиг - ты них.р.е.н.а не делаешь.

А, да. Это тоже есть.)))) Да много все писать можно. Ж... в мыле, а з.п. та же.

Гость
#11
Марфушенька-душенька

Еще сдаешь отчеты по экологии, работаешь тамадой на корпоративе, а когда уборщица на больничном, можешь помыть полы. Но один фиг - ты них.р.е.н.а не делаешь.

А еще прикол, когда сначала 3 отдела: сети, физики, юрики и это разные города. А потом там-тут ушел человека и тебе вешают этих клиентов, потому что в общем-то это все одно - КЛИЕНТ. А у них, блллять, разные условия, наценки, договора, отсрочки, отгрузки-погрузки - машину заказывать надо и т.д. И еще следи за дебиторкой. Это звездец.

Гость
#12

Самая жесть, что у начальства все просто. Несколько обязанностей, ну, сделаешь и это, одним больше-одним меньше. А на деле это писсстец сколько времени на эту мозгохуееетень. Не знаешь своих клиентов вести или чужих. И все звонят, а тебе надо счета клепать, договора и прочую х.... Кому матрицу-хуематрицы, кому договор с разногласиями и прочая ж...

Валерий Палыч
#13

Обдолбайся кокаином.

Myra
#15
Гость

Во многих шарагах такое творится.
Устроишься, вроде приличная контора ООО или ГК.
Сначала заказы принимаешь. Вроде все ок.
Потом ты еще проводишь складские операции - отгрузка товара, потом на тебя же вешают закупки приходы оформлять, потом ты начинаешь еще и договоры оформлять, потом еще и клиентам дополнительно что-то продавать и короче из рядового Оператора ПК ты становишься кем угодно, только что полы мыть не заставляют.
Или секретарь. Сначала ты на звонках, потом ты ведешь 1С учет кадров, потом ты набираешь сотрудников, их сама же оформляешь, увольняешь. Помимо этого бегаешь в Почту России письма отправляешь-забираешь, закупки, документооборот, чай начальству и его гостям и еще все, что в офисе происходит - тоже твое ведомство. И тебе же вешают уборщиц и курьеров и приезжающих клиентов.

Что самое обидное, что никто не замечает то что ты работаешь за троих, воспринимают ситуацию как должное. Я не прошу дифирамбы мне исполнять, тут даже элементарного спасибо не услышишь

АЛИНА
#16

потому что я делаю натюрморт

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: