Гость
Статьи
Стоит ли мне идти в …

Стоит ли мне идти в армию?

Я очень сильно хочу пойти в армию по контракту. Единственное, что смущает (согласно многим источникам) - должность, которую можно занимать - медсестры, бухгалтера, повара и т.д.

Есть ли более "военные" профессии для женщин, с участием в боевых действиях?

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***

#2

Есть. Идите в военкомат, там все расскажут.

Гость
#3

А что вы умеете? Всему надо учиться.

Гость
#4

Вы маньячка? Вы хотите убивать людей, вам это нравится? Какой же ад.

Цунами
#5

Идите в военкомат.Там все узнаете.Может Вы как Павлюченко или Васильева.Ну судя по всему,простреливать Вы можете только диван,после горохоаого супа..

#6

Пушечное мяско всегда хорошо для ВС РФ)))

б-ка
#7

Ты *** ***. У тебя *** в ***. Иди ***, *** боевая ты наша "женщина".

Гость
#8
Гость

Вы маньячка? Вы хотите убивать людей, вам это нравится? Какой же ад.

Да

Василий
#9

Женщина, те должности, которые перечислили, являются вольнонаёмными, как правило.
Вы не трепите языком, а сходите в военкомат. Вот там всё и узнаете. Надо иметь военно-учётную специальность, стать на учёт, потом призваться с подписанием контракта. А уж боевой работы вам хватит. Два раза в год всех женщин военнослужащих направляют на сборы. Где они бегают марш-броски, окапываются, стреляют, с танками борются, средства защиты надевают..... Обычно, этого всем хватает.

Цунами
#10

Пушечное мяско везде приветствуется.в любой стране. Не лукавьте..

Гость
#11

д.ебилам оружие в руки не выдают. Ты медкомиссию не пройдешь

Гость
#12

Автор, мне даже не описать вам словами каково служить в боевой части. Это нагрузки каждодневные, постоянный голод, недосып, на тебя орут матом, могут и стукнуть. Сегодня ты можешь спать на койкев казарме, а завтра в окопе или в палатке с автоматом.
Плюс изменения в психике.

Гость
#13

Стоит. Там нужна твоя помощь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: