Гость
Статьи
Реально ли заработать …

Реально ли заработать на написании отзывов?

Мне всего 15, прошу не писать про серьезную работу, хочу накопить себе на компьютер, тысяч на 20.
Нашла сайт ,,irecommend'', зарегистрировала аккаунт. Вот, назрел вопрос, пробовал ли кто там зарабатывать?
Листовки идти раздавать как-то стесняюсь, хотелось бы заработок в интернете найти.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

там же указаны все расценки за просмотры и дочитывания.
сиди пиши, все равно ничего не делаешь, хоть на мобильник заработаешь.

#2

Скажу по своему опыту. Когда мне было лет 14,то сидела на всяких сео-фаст и сео-спринт, там задания выполняешь и денешку получаешь небольшую, одни из заданий как раз отзывы оставлять. Мало того, что ты подводишь будущих покупателей, ну это опустим, так платят то копейки. Тебе быстрее совершеннолетия дождаться и на нормальную работу, чем так. Я тогда рублей 500 накопила.
А так газеты продавала с 12 лет, листовки раздавала, знай, любая работа это не стыдно! Это труд!

Мужло на диване
#3

Нет, там копейки

Гость
#4

Нет, так заработать хоть сколько-то существенную сумму не реально. Изучайте программирование, компьютеры для этого есть в библиотеках.

Гость
#5

Меня бесит на этом сайте, когда зайдешь отзыв почитать: упаковка такая-то, выглядит так-то, цвет такой-то, консистенция такая-то, похожа на то-то, запах такой-то, похож на то-то. Еще кучу фото выставят, как выглядит упаковка с разных сторон, цвет какой при разном освещении и т.д .Столько текста и картинок приходится перематывать, пока дойдешь до того, где хоть что-то по существу написано, если вообще насисано. Видимо им за количество символов и картинок платят, вот и стараются лишь бы длиннее.

Гость
#6

Смотря какие отзывы будете писать. Многие сайты ничего не платят, например, как отзовик... просто кидают. Если умеете писать хорошие текст, то попробуйте писать статьи на биржах и продавать или под заказ. Также авторские обзоры техники хорошо оплачиваются до 3-5т.р. за качественный обзор. А если совсем туго, то начните с листовок.

Мужло на диване
#7
Гость

Меня бесит на этом сайте, когда зайдешь отзыв почитать: упаковка такая-то, выглядит так-то, цвет такой-то, консистенция такая-то, похожа на то-то, запах такой-то, похож на то-то. Еще кучу фото выставят, как выглядит упаковка с разных сторон, цвет какой при разном освещении и т.д .Столько текста и картинок приходится перематывать, пока дойдешь до того, где хоть что-то по существу написано, если вообще насисано. Видимо им за количество символов и картинок платят, вот и стараются лишь бы длиннее.

Есть такое, но то специфика

Гость
#8
Гость

Смотря какие отзывы будете писать. Многие сайты ничего не платят, например, как отзовик... просто кидают. Если умеете писать хорошие текст, то попробуйте писать статьи на биржах и продавать или под заказ. Также авторские обзоры техники хорошо оплачиваются до 3-5т.р. за качественный обзор. А если совсем туго, то начните с листовок.

Тебя отзовик кинул?

Алиса
#11

Я рекомендую сайт ,,Купи отзыв ''

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: