Гость
Статьи
Реально ли сидя дома с …

Реально ли сидя дома с ребенком зарабатывать?

Вопрос в теме. Кому удается зарабатывать на дому как и сколько? Реально ли через интернет заработать? Пробовала на отзовике писать отзывы, но вот с регистрацией кошелька были проблемы. Да и копейки там платят за эти отзывы. Чтоб 200 руб. заработать надо наверно 2 дня потратить

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я работала и работаю, но мне проще -у меня специальность с которой зубы на полку положит только ленивый

Масяня
#2

Я тоже сижу с ребенком. Пыталась найти работу через инет. Одно кидалово.

Гость
#3

можно, только в том случае если у вас есть знания и умения воплощаемые на дому (парикмахер, массажист, бухгалтер, косметолог , метдсестра и т.п.) или какие то эксклюзивные знания и умения (делать что то на заказ-шить вязать и т.п.). В остальном чудес не бывает.

Гость
#4

хотят ничо не делать и чтобы деньги шли. так не бывает

Гость
#5
Масяня

Я тоже сижу с ребенком. Пыталась найти работу через инет. Одно кидалово.

я вот этого не понимаю... Будет у вас работа на дому или не будет это ЯСНО СРАЗУ , зачем ее искать то , если до родов допукстим вы работали продавцом, манагером и прочая офисная шолупонь- то вам ничего не светит... пораежает вера людей в халяву.

Гость
#6
Гость

хотят ничо не делать и чтобы деньги шли. так не бывает

во во .

Амиго
#7

организаторы СП)) 300 р с носа) как не посмотрю все молодый мамы в декрете)

Гость
#8

7, а подробнее можно

Гость
#9
Амиго

организаторы СП)) 300 р с носа) как не посмотрю все молодый мамы в декрете)

совместные покупки- очередная разводка

Гость
#10
Гость

совместные покупки- очередная разводка

никаких разводок. Сама их не веду, но покупаю там регулярно. А подруга так зарабатывает, и весьма неплохо. Ведет сразу три темы.

Vi
#11

я тоже сижу на СП, как покупатель, думаю Организаторы у хороших закупок не плохо имеют $. При это все мамчоки :)

Ель Сибирская
#12

Можно статьи писать для сайтов. Рублей по 100-200 за небольшую статью. За большую рублей 500-700.

Гость
#13

я поняла это реклама и вербовка сп

Vi
#14

А может варить мыло и продавать? мыло, шипучки для ванны, шампуни,бальзамы для губ..... и на форумах продавать, или на молотке/авито! я видела такие объявления.

И мыло варила пару раз, улекательное занятие)Тока варить надо из мыльных основ, щас полно магазинов где можно купить все для мыловарения. Тока чтобы заработать придется вложить какую то сумму.

Ель Сибирская
#15
Vi

А может варить мыло и продавать? мыло, шипучки для ванны, шампуни,бальзамы для губ..... и на форумах продавать, или на молотке/авито! я видела такие объявления.

И мыло варила пару раз, улекательное занятие)Тока варить надо из мыльных основ, щас полно магазинов где можно купить все для мыловарения. Тока чтобы заработать придется вложить какую то сумму.

А в чем варили? Просто в кастрюле?

Озорная Свинья
#16

я уверена,что сидя на ж.опе ровно,денег не заработать.Всё равно приходится периодически выходить из дома,а для этого надо чтоб с ребенком кто то сидел.Я фотограф+графический дизайнер.Большую часть времени провожу дома за работой,но для съемок есессно приходится выезжать.Ребенка с собой не взять как ни крути.Но в целом большую часть времени работаю дома:)А чтоб этого добиться всё равно пришлось сначала немало времени и денег потратить на образование,а уже потом у меня родился ребенок.

Ель Сибирская
#17
Озорная Свинья

я уверена,что сидя на ж.опе ровно,денег не заработать.Всё равно приходится периодически выходить из дома,а для этого надо чтоб с ребенком кто то сидел.Я фотограф+графический дизайнер.Большую часть времени провожу дома за работой,но для съемок есессно приходится выезжать.Ребенка с собой не взять как ни крути.Но в целом большую часть времени работаю дома:)А чтоб этого добиться всё равно пришлось сначала немало времени и денег потратить на образование,а уже потом у меня родился ребенок.

А на какие фотографии заказы?

Гость
#18

http://lover.fm/Alexander/blog/896/

Vi
#19

можно либо на водяной бане, либо в микроволновке. Я нашла старую молоковарку, в ней варила.как раз получается в ней водянная баня.

Тока везде есть свои нюансы... так что лучше в инете почитать об этом. Например если перегреть в микроволновке и на водяной банне, то мыло потеряет прозрачность. потемнеет....

Озорная Свинья
#20

Ель Сибирская,выписка из роддома,свадьба,портфолио...однажды даже на похороны пригласили О_о.Пару раз выезжала в другой город-делала снимки для сезонного альбома с фотографиями города.Так же продаю свои фотки через фото-базы.

Озорная Свинья
#21

в другой город ездила со своим ребенком и нашей няней.Дочка у меня большая любительница путешествий и я ей не отказываю в этом:)

Vi
#22

Озорная Свинья, а сайт у Вас есть?? посмотреть работы хочется.

#23

автор, я немного подрабатываю. но писать не буду и не хочу.

от одной работы устаю физически. а другая дает слишком мало денег, но нравится душе. в основном я помогаю своему мужу.

т.е. подрабатывать возможно.

Озорная Свинья
#24

Vi,сайт в стадии обновления.Как раз сейчас этим занимаюсь сижу :) если тема будет еще жива,то через пару дней обязательно похвастаюсь:)

Vi
#25

С удовольствием посмотрю сайт :) я люблю фотографии.

Озорная Свинья
#26

http://club.foto.ru/

Vi,посмотрите пока это:)мой любимый сайт:)

Амиго
#27
Гость

Амиго

организаторы СП)) 300 р с носа) как не посмотрю все молодый мамы в декрете)

совместные покупки- очередная разводка

господи вы хоть другой слово кроме как разводка знаете??

в чем разводка ТО!

Амиго
#28

девочки собирают заказы-заполняют спец.бланки-отправляют посреднику,т.е. полность контролируют ваш заказ от момента отправки в эл.виде ДО вашей двери. Ну не много конечно получается тыс 2 макс 3 в недел.. не плохо вообщем!

Vi
#29

Озорная Свинья

спасибо посмотрю)

Vi
#30

На СП все товары по оптовым ценам, девочки себе берут от 7 до 15 % с каждого заказа.

#31

Я фотографии обрабатываю профессионально на дому,вяжу одежду для собак =)

Vi
#32
Rubygloom

Я фотографии обрабатываю профессионально на дому,вяжу одежду для собак =)

эх... я тоже так хочу=)

Swetlanka
#33
Ель Сибирская

Можно статьи писать для сайтов. Рублей по 100-200 за небольшую статью. За большую рублей 500-700.

Пожалуйста, а не подскажите,как это организовать?

Я бы бесплатно писала,а,если еще и деньги платят, так вообще фантастика. Ответьте мне,ладно? Очень давно искала что то подобное.

Fia
#34

Я до родов работала менеджером, а после - через год где-то занялась переводами (благо, язык знала хорошо). С тех пор (прошло 10 лет) так и перевожу. Успела пару раз повысить квалификацию на курсах, опыт уже серьезный. За день можно заработать (пока дочь в школе и на продленке) от 1000 до 4000 руб - зависит от сложности и размера перевода.

Елена
#35

Здравствуйте! Я тоже сижу дома с ребёнком и хорошо зарабатываю именно в интернете! Если хотите знать как, напишите мне! Отвечу подробно!

Гость
#36
Елена

Здравствуйте! Я тоже сижу дома с ребёнком и хорошо зарабатываю именно в интернете! Если хотите знать как, напишите мне! Отвечу подробно!

как елена,напишите?

Елена
#37
Гость

как елена,напишите?

Напишите мне avanesovaa@mail.ru и я Вам всё расскажу подробно!

Гость
#38

написала на почту.спасибо.

Лиза Набокова
#42

помогите найти работу в интернете, где реальный заработок. на должность копирайтера( удаленного журналиста фрилансера). работаю дома. нужна подработка с ощутимым заработком. опыт в написании статей есть. есть 2 в/о.

Гость
#40

Если интересна удаленная работа в интернете или раскрутка своего сайта/магазина/бизнеса, с 23 марта будет проходить Бесплатный 10-ти дневный курс по настройке рекламы в Яндекс.Директ. Спикеры, а так же основатели школы Артур Грант и Виталий Гандзий Profi Internet расскажут и покажут как правильно настроить рекламу и зарабатывать на этом уже после прохождения бесплатного курса.
На профессии рекламщика можно зарабатывать в месяц стабильно от 200$, не прилагая больших усилий!
Вот ссылка на регистрацию на курс: https://vk.cc/aruayD