Гость
Статьи
Новая работа, как …

Новая работа, как перестать трепать нервы

Сидела в кабинете одна. Потом как то сказала, что хочу научиться работе другого отдела, перевели. Работа новая, ниче толком не понятно, столько бумажной возни. Я не их таких. В общем на расслабоне сидела вода, чай, обед. Тут чай не пьют, воду не пьют, как так сидят в мониторе. Я вся на нервах, не знаю как плюнуть на все это. Коллектив женский, сидела в мужском, с характером есть дамы. В общем я утром и вечером пытаюсь читаю учу, в выходной просыпаюсь что на работу! Это крышка! Что пропить может, ну так нервничать нафиг оно надо! Подскажите. Я всегда такая.... А если отпроситься надо, раньше я просто говорила.... Ночью дуипю что на работу. Простите даже цикл во время не пришёл.... #работа #нервы

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а в чем проблема-то? что чай не пьют? или что дамы с норовом? непонятно

Алина
#3

переведитесь назад, назад в комфортную обстановку и коллектив. либо приспосабливайтесь к новому, неизведанному. да, это не уютно и непонятно первое время, но вы вольетесь, если есть желание изучить этот новый вид работы. а насчет коллектива - да, бывает такое, змеюки. но уверена, есть хоть один человек, с которым вы сможете вместе отвлечься от монитора и попить воды в будущем :)
как снять стресс на первое время - к сожалению, магического средства нет.. только привыкание

Гость
#4
Гость

а в чем проблема-то? что чай не пьют? или что дамы с норовом? непонятно

В основном про чай и воду а мне это нужно. Как бы банально не было для работы кишечника.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: