Гость
Статьи
Устроилась на новую …

Устроилась на новую работу.Когда пришла

в коллективе были две девушки и два парня.Ребята как на меня переключились,потому что я новая все наверно интересно узнать.Дамам это явно не нравилось,в итоге парни через какое то время перестали со мной разговаривать,за общим столом в обед делают вид ,что меня нет,ходят кривятся.Одному из них я нравлюсь,но видимо одна из девушек,что то ему сказала плохое ,да и вообще все из окружения этой девушки на работе со мной не здороваются.В итоге я перестала с ними общаться,а на днях эти две дамы ушли в отпуск,так ребята меня позвали на кофе,а я не пошла,потому,что не собачка когда позовут,тогда и бежать,теперь они надулись.В общем так два года работаю,стараюсь внимание не обращать,но чисто психологически нервы сдают,хотя понимаю ,что работать пришла,а не дружить сюда,не знаю ,что делать?

Алена
5 ответов
Последний — Перейти
я
#1

ну если целых 2 г. работаете, значит вас это устраевает.....иначе бы сбежали от туда через пару месяцев. Если бабло нужно, то работаете как работали...Если есть возможность чтоб муж обеспечивал...хотя бы пока ищите новую, то увольняетесь и ищите новую.

Ктопв
#2

У вас дефицит занятости, ваш мозг пережевывает жвачку двухлетней давности.

Anna
#3

Ребятки я такой сайт нашла обалдете, в кратце, там нужно купить птицу, которая будет тебе нести яйца, потом собираешь то что снесли и продаешь за это получаешь денежки . Деньги можно выводить хоть на карту, хоть на телефон, кому будет интерестно заходите https://epic-bird.com/?i=34242

Гость
#4

Да плевать на них, они на вас как-то могут повлиять? В смысле уволить там или зп понизить? Если нет, то и по барабану, что они там думают , пускай думают дальше.
Я на работе думаю только об одном, как же она (работа) меня задолбала!

Гость
#5

может они от вас отвернулись потому что получше узнали?
вообще, такие игрища всегда идут в ущерб работе
и куда только руководсво смотрит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: