Гость
Статьи
Начальница довела до …

Начальница довела до слез

Она Распсиховалась при всех из-за того, что я часто подхожу к ней с вопросами по работе. Я работаю 4 месяца и всё ещё возникают вопросы у меня. Мне очень обидно, плачу целый день. Как будто нагадили в душу.. Она сразу не взлюбила меня, не знаю почему.
Как отпустить обиду? #начальница #обида

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему она на вас голос повышает? Это вообще не нормально. Увольняетесь, если есть возможность и находите другое место работы. Никто не имеет право на вас орать!

*
#2

Орать никто не должен. Только от физической боли может. Может, вы у неё в печёнках сидите, по 20 раз спрашивая одно и то же?

Гость
#3
Гость

А почему она на вас голос повышает? Это вообще не нормально. Увольняетесь, если есть возможность и находите другое место работы. Никто не имеет право на вас орать!

Я тоже на своих ору, но только внутренне. Внешне я спокойна как танк и предельно терпелива. Межпозвонковая невралгия уже в кармане. На очереди мерцалочка.

#4

Не переживай спрашивай сколько угодно. 4 месяца это мало. Люди годами учатся. Новичков всегда стараются унизить, накричать. Через это нужно пройти. Потом сама будешь кричать)))

Гость
#5

На обращайте на эту истеричку внимания да и все!

Гость
#6

Почему вы так часто к ней подходите? Все моно нагуглить, если, конечно, вы не атомные реакторы проектируете.

Jaja
#7

Начальница конечно же не имеет права общаться с вами в таком тоне, но единственное что Вы сами сейчас можете сделать это подумать - была ли критика вашей начальницы хоть в какой-то мере адекватной и если да - нужно извлечь для себя урок, а если нет, то оставить ситуацию в прошлом и понять что ваша начальница человек-настроение. Одно абсолютно точно: чем больше вы будете об этом думать, тем будет вам хуже. Попытайтесь понять, чтобы поняли и Вас!

Гость
#9
Jaja

Начальница конечно же не имеет права общаться с вами в таком тоне, но единственное что Вы сами сейчас можете сделать это подумать - была ли критика вашей начальницы хоть в какой-то мере адекватной и если да - нужно извлечь для себя урок, а если нет, то оставить ситуацию в прошлом и понять что ваша начальница человек-настроение. Одно абсолютно точно: чем больше вы будете об этом думать, тем будет вам хуже. Попытайтесь понять, чтобы поняли и Вас!

Автор не я, но скажу по своему опыту.
Когда пытаюсь поставить себя на место начальника, мне становится жаль из-за нагрузки, но когда я вспоминаю сколько он получает и всё его имуществество, мне становится пiхуй. Пусть страдает, раз на этом месте.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: