Гость
Статьи
Муж заставляет …

Муж заставляет работать уборщицей

Вышла замуж, уехали за границу работать. Вот мы уже два года как работаем тут, в начале (первые 8 месяцев) я работала уборщицей т.к. не было другой работы. Начала нормально работать, а у компании стало мало заказов и либо опять уборщицей и драить туалеты либо сидеть без работы. Есть конечно еще вариант найти новую работу, но поблизости роботы нет. А ехать на машине далеко и мне не хочется ведь везде работа начинается в 6 утра, а тут за 5 минут пешком я на работе. Я сказала что не хочу работать уборщицей из-за того что я очень брезгливая, да мне дома убираться не нравится и туалет драить, а тут драить туалеты мыть полы окна. Он начал орать «ну да лучше сидеть без работы, ведь не королевское это дело. Возомнила себя госпожой, тебе за это деньги платят» и прочее. Обидно что он даже понять меня не хочет, ведь я за те 8 месяцев насмотрелась всякого

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Как же вы так удачно вышли замуж?

Гость
#2

И зачем тогда сидеть за границей, почему бы не вернуться назад? Вас же там, наверное, не в заложниках держат.

Гость
#3

Дык мужик попаламщик. Поэтому и не поймет никогда. Зачем такой нужен?

Гость
#4

Автор, если вы не востребованы по основной специальности, то придется мыть окна и унитазы. Жизнь такая, кушать надо. Муж не намерен вас на шею сажать.

Гость
#5

А там, за границей, вы чем вообще планировали заниматься?

Гость
#6
Astrolog_denisova

Как же вы так удачно вышли замуж?

Мать говорит «выходи замуж, не выбирай столько. У тебя сестра есть, ей что потом не выходить замуж из-за тебя?! Будет ждать пока ты выйдешь?!» Да и он в начале не был таким, теперь стал грубее со мной

Гость
#7
Гость

А там, за границей, вы чем вообще планировали заниматься?

Планировала работать на заводе, что угодно но не убирать. Я не говорю что я такая «белоручка» но это мне омерзительно, уж простите

Гость
#8
Гость

Мать говорит «выходи замуж, не выбирай столько. У тебя сестра есть, ей что потом не выходить замуж из-за тебя?! Будет ждать пока ты выйдешь?!» Да и он в начале не был таким, теперь стал грубее со мной

Дааааа........

Это только в определённой местности старшая дочь задерживает замужество младшей(((

Гость
#9
Гость

Планировала работать на заводе, что угодно но не убирать. Я не говорю что я такая «белоручка» но это мне омерзительно, уж простите

Вы приехали в Польшу, Чехию....из У.к.р.а.и.н.ы?

#10
Гость

Мать говорит «выходи замуж, не выбирай столько. У тебя сестра есть, ей что потом не выходить замуж из-за тебя?! Будет ждать пока ты выйдешь?!» Да и он в начале не был таким, теперь стал грубее со мной

И вы вышли замуж из-за чувства долга?
Конечно, стресс от переезда в другую страну делает своё дело. Это тяжело. Тем более, если переезжать без почвы под ногами.
Надеюсь, вы будете выбирать себя, и своё эмоциональное состояние, а не обслуживать чьи-то желания.

Гость
#11

Вы на заработки уехали? Тогда придется работать там, где вас берут. Успокаивайте себя, что это временно. Деньги откладывайте.

Гость
#12

Прокрутите возможные сценарии на ближайшие 3-5 лет. Делайте выбор исходя из этого. Потому что "Вот я ему как скажу, он поймёт и будет полностью обеспечивать" - вариант не прошёл.

Гость
#13

Да очень многие думают,что в богатой Эвропе куры с неба прямо в рот падают!
И понаехав , искренне недоумевают и возмущаются ,почему им ,принцессам с верхним образованием ,приходится мыть полы

Гость
#14
Гость

Прокрутите возможные сценарии на ближайшие 3-5 лет. Делайте выбор исходя из этого. Потому что "Вот я ему как скажу, он поймёт и будет полностью обеспечивать" - вариант не прошёл.

Так он меня не будет обеспечивать. Я деньги трачу разве что на питание. За два года работы у меня есть некоторые сбережения. Но он хочет чтобы я зарабатывала, вариант «подождать пока появится робота» он не рассматривает

Гость
#15
Гость

Мать говорит «выходи замуж, не выбирай столько. У тебя сестра есть, ей что потом не выходить замуж из-за тебя?! Будет ждать пока ты выйдешь?!» Да и он в начале не был таким, теперь стал грубее со мной

Боже, какая деревня...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: