Гость
Статьи
Зарплаты воспитателя …

Зарплаты воспитателя детсада в Москве 2022 год

Вопрос в теме. Хочу устроится. Образование дошкольное воспитание- Педучилище. Есть ещё и высшее гуманитарное. Хочется работу рядом с домом. Стоит ли? Какие. З.п. нагрузки и вообще...Где можно пвысит квалификацию?

Александра
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так сходите узнайте про вакансии в ближайший садик.

#2

Вышка не профильная, а значит выше обычного воспитателя Вам не прыгнуть, скорее всего. Зарплата зависит от количества отработанных смен сильно. С детьми работать тяжело - как правило, один - два отбитых на всю голову ребёнка в группе будут обязательно (хотя в целом, если к ним со всей душой, то отдача в многократном размере), но и это не самая большая проблема, а самая большая проблема в том, что не так страшны дети, как их родители. И если с детьми ещё может повезти, то с родителями точно нет.

Автор
#3

ахаха 🙈

Гость
#4

Я, конечно, не знаю какие зарплаты в Москве. В регионах низкие. Но это настолько нервная и ответственная работа, что туда можно пойти только если вам надо срочно устроиться. Или со своим ребёнком идут. Можно попробовать, но я бы не советовала.

Александр
#5

60к в Москве у воспитателя

Александра
#6
Гость

Ну так сходите узнайте про вакансии в ближайший садик.

Мнение и советы тех, кто работал, работает.

Василий
#7

А вы пойдите и поработайте! С вас не убудет, а опыт - вещь бесценная.

Гость
#8

согласно официальной пропаганде, работать надо не за деньги, а волонтером!

Александра
#9
Василий

А вы пойдите и поработайте! С вас не убудет, а опыт - вещь бесценная.

Попробую.

Гость
#10
Гость

Я, конечно, не знаю какие зарплаты в Москве. В регионах низкие. Но это настолько нервная и ответственная работа, что туда можно пойти только если вам надо срочно устроиться. Или со своим ребёнком идут. Можно попробовать, но я бы не советовала.

Если "жить" на работе. Работать 5/2 с 7 до 19 одна без сменщицы, то и будет такая зарплата

Гость
#11
Александр

60к в Москве у воспитателя

Если "жить" на работе. Работать 5/2 с 7 до 19 одна без сменщицы, то и будет такая зарплата

Александра
#12
Гость

Если "жить" на работе. Работать 5/2 с 7 до 19 одна без сменщицы, то и будет такая зарплата

Тяжко

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: