Гость
Статьи
Не справляюсь с …

Не справляюсь с работой

Устроилась на новую работу, пока 2 недели отработала. Но жутко устала. Не справляюсь со многим. Начальник критикует, постоянно поправляет, много задач вешают.
Даже думаю сбежать и уволиться.
Мне нравится должность, это повышение для меня, нравится зп, коллектив.
Как справиться с напряжением?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Мне кажется, только время нужно и терпение. Трудно будет 1 месяц. Ну, максимум, 2 месяца. Потом будет полегче. А примерно через год вам будет казаться это чрезвычайно лёгким.

Гость
#2

Поэтому я мечтаю не работать, ненавижу…
Чтобы вы понимали я работаю на очень примитивной работе, в банке помощником.
Устаю все равно, я уже молчу, если бы работала на хорошей должности…
Сразу бы сказала « Где дверь?!».

Барачник
#3

Если нет вариантов - терпи.

Гость
#4

Сочувствую вам, автор. Напряжение можно снимать, в первую очередь, практиками для тела: дыхательные, упражнения на расслабление мышц. Попробуйте себе сейчас давать больше поддержки, находить плюсы в своей работе, отмечать даже маленький прогресс в освоении нового рабочего функционала. Можно подумать, проанализировать свои реакции на критику начальника, скорректировать их - воспринимать как естественный процесс, благодарить (можно про себя) если узнали что-то новое из его обратной связи или смогли улучшить свою работу.

Задачи можно попробовать как-то расставить по приоритетам - спрашивать насколько они важны, уточнять к какому сроку, подумать какой необходимый минимум приемлем и нужен, а потом возможно дорабатывать.

Адаптация, как правило, проходит непросто. Не сдавайтесь, дайте себе срок, например 2-3 месяца и разрешите себе в этот период ошибаться, не очень хорошо справляться, понимая, что необходимо время. Как говорится, дорогу осилит идущий. У вас всё получится!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: