Гость
Статьи
Работа и два …

Работа и два старика-мачо

Ситуация такая:устроилась на работу в офисе.На меня положил глаз начальник,я мягко его отшивала и удавалось справляться,не унижая его мужского самолюбия,но параллельно начал подкатывать его зам,обоим,кстати,50+. Замечаю,что между ними появилось напряжение,они стали ругаться:один ревнует меня к другому,хотя ни с кем ничего нет.лишь два случая давали начальнику разгул для больной фантазии:в обеденный перерыв зам подсел ко мне,когда это увидел начальник,то рассвирипел и начал срываться на мне на ровном месте,потом поехали вместе с замом по делам с документами,начальник названивал каждые 5 минут,по приезде нашем смотрел яростно и орал на зама,типа - что так долго,хотя все было оформлено в адекватное время.зам отвечает ему,и начинается словесная потасовка. Зам на меня не орет,но странно косится,что не отвечаю ему взаимностью,может застопорить дело,не выдавая нужную инфу по работе,очевидно, однозначно,что делает это специально.В общем, работать становится невыносимо и работу не хочется терять,потому что платят вовремя и неплохо,плюс у меня все получается.как разрешить этот конфликт?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам - никак, только увольнятся🤦. А я б еще в начале прямо с обоими поговорила и сказала не лезть. И быстро бы осадила за попытку срываться на мне и звонки каждые 5 минут.

регламент
#2

С моей женой на работе все тоже самое, была украшением офиса. Все высокоранговые начальники в нее влюблялись. А она терпела-держала на растоянии, пока сама с подругой высокоранговыми не стали, и точно так же, по накатанной, стали влюблять уже в себя, новеньких молодых сотрудников, а те отвечали уже взаимностью... У Вас еще все впереди.

Гость
#3

Очередная офисная шлюшандра

Гость
#4
Гость

Очередная офисная шлюшандра

С фигали?с этими стариканами она не т..ахалась.это они-потаскуны

Гость
#5
Гость

С фигали?с этими стариканами она не т..ахалась.это они-потаскуны

Директор и зам.дира! ☝ А не кладовщик Степан Петрович, разницу улавливаешь?
Молоденькие сотрудницы, особенно понаехавшие,рано или поздно за ништяки по работе,делают это

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: