Гость
Статьи
Другая жизнь

Другая жизнь

Мне 32. Работаю сторожем и дворником в детсаду. Свежий воздух, 3 минуты от дома, зарплата 42 тыщи. Вышка имеется, но дико обрыдло сидеть в офисе за тридцатку.

Борис
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Молодец, автор!) У меня тоже другая жизнь - это очень здорово!!!)

Борис
#2
Аматерасу-Хатшепсут

Молодец, автор!) У меня тоже другая жизнь - это очень здорово!!!)

Спасибо ...

Гость
#3

Какой гоафик?

Борис
#4

Правда я не женат и живу аскетом. Хочется конечно найти свою жар-птицу, но ведь она потребует чтобы я вернулся в пыльный офис и ишачил там пока не стану гендиректором компании. А может я слишком плохого мнения о женщинах ...

Борис
#5
Гость

Какой гоафик?

Дежурю каждую ночь и все выходные. За переработку более 40 часов в неделю доплата. Днём убираю территорию.

Борис
#6

Прекратил все контакты с бывшими коллегами. Начинают подкалывать и издеваться. А врать что я ушел в крутые бизнесмены не хочу. Я им ничего не должен. Была девушка. Слилась как только про дворника услышала. Беспеспективный я стал .. Ущербный ...

Гость
#7

Молодец, Борис. Не тянешься за другими.
Я тоже такая. С вышкой работала продавцом. И каким! До сих пор постоянные покупатели останавливают меня улице: Куда вы пропали? Без вас магазин совсем не тот стал...

Борис
#8

Рад был найти единомышленницу ...
Счастья Вам - огромного и навсегда ..

Гость
#9

А работаете сколько часов? Вообще график какой? А то, может, тоже, того, сменить клятый офис на детсад? Или там только джамшутов берут?

Борис
#10
Гость

А работаете сколько часов? Вообще график какой? А то, может, тоже, того, сменить клятый офис на детсад? Или там только джамшутов берут?

Про свой график я писал выше ...
Однако с моей з/п можно худо бедно прожить одному, но если у Вас семья - могут начаться проблемы ..
Насчёт гастарбайтеров ничего сказать не могу ... Не владею офиц. информацией ...
Делаю успехов!

Борис
#11
Борис

Про свой график я писал выше ...
Однако с моей з/п можно худо бедно прожить одному, но если у Вас семья - могут начаться проблемы ..
Насчёт гастарбайтеров ничего сказать не могу ... Не владею офиц. информацией ...
Делаю успехов!

... Желаю ..

Гость
#12

если вас все устраивает -значит вы нашли свое место!

Гость
#13
Борис

Дежурю каждую ночь и все выходные. За переработку более 40 часов в неделю доплата. Днём убираю территорию.

Если дежурить каждую ночь, а днём убирать, это получается 24 ч на 7 дней в неделю за 42 т.р?🤔

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: