Гость
Статьи
Другая жизнь

Другая жизнь

Кто также считает, что жизнь с появлением соц. сетей стала ужасной? Помните, когда ничего этого не было, как все ходили друг к другу в гости, гуляли, на природу выезжали, песни пели, выходные и вечера с друзьями проводили. И вроде и сейчас это есть, но уже все не то и не в таком количестве. У кого такая же ностальгия по тем временам?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 🙋
Интернет-это не плохо. А вот соц.сети это беда. пустая трата времени...

Гостья
#2

Зато можно подррочить на порнушку.

Гость
#3

А мне наоборот нравится что сейчас не надо никуда таскаться и все просто - зашёл в интернет и написал кому надо.

#4

Эээх,как я согласна.Как жаль,что я не жила в то время и у меня нет такой возможности ...

Юлия
#5

Меня, например, раздражает, когда снимают всё подряд. День рождения и пр. - люди не проживают все в реальности, не испытывают эмоции, всё делают как-то наигранно, чтобы выложить в сторис, посмотришь, вроде собралась компания, а каждый сидит с телефоном и выкладывает истории в ***.

#6

Удобно в плане работы и ВСЕ!!! Зачем сейчас встречаться, если сплошь одни соц. сети. Сейчас некоторым в магазин лень сходить, потому как могут привезти, а если не понравится обратно увезут.

Гость
#7

Я сижу целыми днями в тырнете и теребонькаю на порнушку. Уже раздраконила все влагало, итить его мать!

Великолепный Вася
#8

При чем здесь соцсети? До них была аська, до нее аол *** выпускал, до него фидо.

Зимой
#9

Зависти много стало. Неприкрытой, отчаявшейся какой-то.

Гость
#10

Не ужасной но хуже. Людям нужны живые люди. А соцсети этого не дают.

Гость
#11

измен стало больше, разводов, сейчас васька написал сообщение замужней та потекла - развод. Раньше такой возможности не было, семьи целее были

Гость
#12

Не пользуйся соцсетями и общайся с такими же ретроградами, как ты. Сама, поди, сидишь с сетях и прокрастинируешь бесконечно.
Ханжество это, лапуль, ханжество.

Гость
#13

Для *** любой технический прогресс во вред. Потому что дибилы.

Гость
#14

Психиатрия закрывается?

Форум: Развлечения
Всего: 41 337 тем
Новые темы за все время: 32 346 тем
Популярные темы за все время: 15 338 тем