Гость
Статьи
Как Вы считаете …

Как Вы считаете возможно ли? Хочу уволиться

хочу уволиться спустя полгода работы. Ради расчёта, сейчас тяжелое фин положение(кредиты). Но хочу уволиться с возможностью вернуться практически сразу (через несколько дней). Как Вы считаете работодатель может пойти на встречу? Боюсь спрашивать даже не знаю что делать, может быть были у кого нибудь похожие ситуации? Поделитесь.. #работа

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

И зачем набрали кредитов?
Ещё скажи микрозайм

Автор
#2
RomaRomanStorm

И зачем набрали кредитов?
Ещё скажи микрозайм

Вопрос не по теме

рожайте детей в декабре
#3

чёт я не понял - что за расчет? компенсацию выплачивают когда сотрудник увольняется "по соглашению сторон", а ты будешь по собственному желанию. тебе ниччего не полагается

Автор
#4
рожайте детей в декабре

чёт я не понял - что за расчет? компенсацию выплачивают когда сотрудник увольняется "по соглашению сторон", а ты будешь по собственному желанию. тебе ниччего не полагается

С чего бы это? Везде где официально оформлен оплачивается компенсация за не использованный отпуск

Гость
#5
Автор

С чего бы это? Везде где официально оформлен оплачивается компенсация за не использованный отпуск

всего полгода работы.... там за копейки за неиспользованный отпуск!!! вы о чем ?

Автор
#6
рожайте детей в декабре

чёт я не понял - что за расчет? компенсацию выплачивают когда сотрудник увольняется "по соглашению сторон", а ты будешь по собственному желанию. тебе ниччего не полагается

С чего бы это? Везде где официальное оформление выплачивается компенсация ща не использованный отпуск.

Автор
#7
Гость

всего полгода работы.... там за копейки за неиспользованный отпуск!!! вы о чем ?

Ну вместе с зп мне это хоть немного поможет. Вопрос в другом, я хочу вернуться потом на это же место

рожайте детей в декабре
#8
Автор

С чего бы это? Везде где официально оформлен оплачивается компенсация за не использованный отпуск

всё ясно. я даже и подумать не мог что из-за неотгулянного отпуска люди могут схематозить. зато видел, как специально провоцировали по соглашению сторон ради 6-9 окладов

Гость
#9
Автор

Ну вместе с зп мне это хоть немного поможет. Вопрос в другом, я хочу вернуться потом на это же место

А почему бы просто не попросить компенсацию отпускных вместо отпуска? Зачем столько дополнительных бумажек с увольнением и оформлением городить? Бухгалтерия однозначно будет против. И работодатель может и не захотеть брать вас обратно.

Автор
#10
Гость

А почему бы просто не попросить компенсацию отпускных вместо отпуска? Зачем столько дополнительных бумажек с увольнением и оформлением городить? Бухгалтерия однозначно будет против. И работодатель может и не захотеть брать вас обратно.

Отпуск в связи с некоторыми обстоятельствами на работе сейчас не дадут. И компенсации здесь не дают. В том и дело

Автор
#11
Гость

А почему бы просто не попросить компенсацию отпускных вместо отпуска? Зачем столько дополнительных бумажек с увольнением и оформлением городить? Бухгалтерия однозначно будет против. И работодатель может и не захотеть брать вас обратно.

Директора магазина знаю давно, думаю поговорить с ней.. но то она, а то кадры и бухгалтерия..
Есть ещё одно обстоятельство.. долго не могли набрать коллектив, и сейчас им не выгодно терять меня

Гость
#12
Автор

Отпуск в связи с некоторыми обстоятельствами на работе сейчас не дадут. И компенсации здесь не дают. В том и дело

Я не думаю, что работодатель на это пойдет. Оформление и увольнение это не такой простой процесс, отчетность в ПФР и все такое. Брать вас обратно у работодателя обязанности нет, вы же это понимаете? Тем более, что компенсация за полгода работы примерно зарплате за две-три недели. Уверены, что вам эта сумма так уж поможет?

Гость
#13
Автор

Директора магазина знаю давно, думаю поговорить с ней.. но то она, а то кадры и бухгалтерия..
Есть ещё одно обстоятельство.. долго не могли набрать коллектив, и сейчас им не выгодно терять меня

Можно попросить выдать вам бо́льшую сумму аванса, выдавать аванс больше чем заработано законом не запрещено. Можно попросить займ с удержанием из заработной платы в связи с материальными трудностями.

Автор
#14
Гость

Можно попросить выдать вам бо́льшую сумму аванса, выдавать аванс больше чем заработано законом не запрещено. Можно попросить займ с удержанием из заработной платы в связи с материальными трудностями.

Здесь такого не предусмотрено( вот и мучаюсь

Гость
#15

Кредиты это не важно, просто забейте, а вот детишки нужны, особенно в такое тяжелое время

Автор
#16
Гость

Кредиты это не важно, просто забейте, а вот детишки нужны, особенно в такое тяжелое время

Вообще не по теме

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: