Гость
Статьи
Блатные на работе

Блатные на работе

Устроилась в организацию год назад, работала там и за себя и за начальницу, были с ее стороны и придирки, газлайтинг и настраивание против меня коллектив ( ей 62 года кстати, на пенсию не собирается). Так вот в этой организации работают только друзья, родственники директора и других сотрудников, им всегда достаётся доп ставки и тд, а я работала за 12 тысяч. Эта организация - школа.. Работа мне нравится, плюс взаимодействую с разными центрами детскими, молодёжными и там меня заметили, позвонили директору и сказали назначить меня на другую должность с зп в 2-3 раза выше, директор встала на рога и предлагает кандидатуру родственницы своей подруги, а меня делает вид, что не замечает, плюс моя начальница ей постоянно говорит, как я плохо работаю ( за моей спиной), а мне в глаза песни поёт какая молодец… Что делать, работать не обращая внимания на «шерстяных сотрудников», уходить особо некуда, диплом получу только в 2023 году #работа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Так и работайте, всё сказанное вами известно всем.

Гость
#2

Либо продолжать работать, либо "шерсть" загнать под нары, и заявить о себе. Твердо.
Ну или уходить на новое место, но и там шерсти воздуху не давать, с первых дней!
Только так заметят

Гость
#3
Гость

Либо продолжать работать, либо "шерсть" загнать под нары, и заявить о себе. Твердо.
Ну или уходить на новое место, но и там шерсти воздуху не давать, с первых дней!
Только так заметят

Своим детям такое советуй, ду ра.

рожайте детей в декабре
#4

кумовство и своячество цветут в детсадах, школах и интернатах. верный признак коррупции - "мертвые души", "дружба с подрядчиками" и прочие радости типа трудовых книжек родственников "лежащих" в бухгалтерии

Гость
#5

Это везде так, никогда ничего не изменится. Пристраивают своих знакомых, родственников, знакомых знакомых, а из простых- удобных, покладистых, подлиз. Меняют штатное расписание, чтобы понизить, уволить неудобных или принять, повысить своих. Дают им грамоты и звания, влияющие на льготы, дают им какие-то выгодные условия и контракты, подсиживают,закладывают, воруют бюджетные деньги, мухлюют с разными документами, ставками, окладами, премиями, обманывают с зарплатой, навешивают неоплаченные обязанности и тд. Только единицы садят за это. У вас лишь есть выбор, оставаться более-менее человеком или dерьмецом, независимо от ваших амбиций.

Гость
#6

😃 "позвонили директору и сказали назначить меня на другую должность с зп
в 2-3 раза выше".

А те кто позвонили директору, не хотят вас к себе взять?

Гость
#7
Гость

😃 "позвонили директору и сказали назначить меня на другую должность с зп
в 2-3 раза выше".

А те кто позвонили директору, не хотят вас к себе взять?

Недостаточно опыта, а для школы нормально

Гость
#8

Дорабатывайте до получения диплома в своей организации. Есть шанс, что "сюрпризов" не будет. Поучите диплом, просите повышения. Постепенно наработаете знания и вас возьмут работать те, кто вас рекомендует. Или станете постарше и с дипломом и накатаете жалобу на коррупционеров в своей шарашке. Кого ни будь выгонят, а вас поставят. Очень хорошо и полезно для общества.

Гость
#9
Гость

Дорабатывайте до получения диплома в своей организации. Есть шанс, что "сюрпризов" не будет. Поучите диплом, просите повышения. Постепенно наработаете знания и вас возьмут работать те, кто вас рекомендует. Или станете постарше и с дипломом и накатаете жалобу на коррупционеров в своей шарашке. Кого ни будь выгонят, а вас поставят. Очень хорошо и полезно для общества.

😂

Гость
#10
Гость

Недостаточно опыта, а для школы нормально

Вот прошло 2 года, я автор. Меня реально повысили, зп поднялась в 4 раза, к себе они звали ) но график меня тогда не устраивал, правильно сделала, что осталась, не обращаю внимание на сплетников и блатных. И могу сделать вывод, вдруг кому-то поможет: если вы достойны чего-то вас заметят и без блата

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: