Гость
Статьи
Обидели на работе

Обидели на работе

Устроилась на работу со всеми хорошо общалась. Работала как месяц испытательный срок стала замечать что в коллективе не все горят желанием со мной общаться по хорошему. Я работала в сфере обслуживающего персонала носилась как угарелая чтобы угодить начальству ибо эти кто недолюблевал меня ходили и что то плохое про меня говорили. В итоге я постоянно получала необоснованную критику и замечания. В отличии от меня великой труженницы взяли ещё лодырей которые невыполняют свою работу от слова совсем нас вместе поставили в итоге я пахала они стояли болтали и к ним никто неподошёл и несделал замечания хотя везде камеры. А ко мне постоянные придирки. В итоге я невыдержала и обратилась к начальству что почему такая несправедливость а мне типа на тебя жалобы написали поситители. Я психанула и написала заявление на увольнение так обидно... #работа

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно лентяи не любят трудолюбивых. Они нравятся начальнику и он начинает требовать от всех серьезного отношения к работе, а они не хотят ничего менять вот и гнобят вас и подставляют чтобы избавиться от вас из зависти.
Не любят тех кто "не как все".

Захария
#2

Вот это интересно...
" стала замечать,что в коллективе не все горят желанием со мной общаться по хорошему... "
Чтобы это значило?
Стали общаться " по плохому"? А это как?
И было ли это до или после того, как вы начали рьяно выслуживаться?

рожайте детей в декабре
#3

с этим ты будешь сталкиваться ВЕЗДЕ. у тебя еще есть 2 недели чтобы забрать заявление

#4

У вас это первая работа? По ощущением похоже, что либо одна из первых, либо первая после долгого перерыва. Научитесь со временем быть в коллективе, но в своем, это придет со временем. И даже если не повезло в этот раз, то повезет в другой. И не надо быть девочкой на побегушках, этого почти нигде не ценят – начальство сядет на шею, коллектив не будет с вами хорошо общаться. И берегите здоровье, а не добивайте его своим трудолюбием. Памятник не поставят.

Гость
#5
Гость

Обычно лентяи не любят трудолюбивых. Они нравятся начальнику и он начинает требовать от всех серьезного отношения к работе, а они не хотят ничего менять вот и гнобят вас и подставляют чтобы избавиться от вас из зависти.
Не любят тех кто "не как все".

Или от крысы какой-то это всё идёт.

Гость
#6
Захария

Вот это интересно...
" стала замечать,что в коллективе не все горят желанием со мной общаться по хорошему... "
Чтобы это значило?
Стали общаться " по плохому"? А это как?
И было ли это до или после того, как вы начали рьяно выслуживаться?

Может она трудоголик, а не "выслуживается"))). По-вашему такого не бывает? Есть те, кто просто старается в работе, хочет заработать ВОТ И ВСЁ!!!!!!!!!!!
Самое интересное, что действительно есть ***, которые наговаривают гадости и сплетнями и всяким мешают.

Захария
#7
Гость

Может она трудоголик, а не "выслуживается"))). По-вашему такого не бывает? Есть те, кто просто старается в работе, хочет заработать ВОТ И ВСЁ!!!!!!!!!!!
Самое интересное, что действительно есть ***, которые наговаривают гадости и сплетнями и всяким мешают.

Может
Я исхожу из ею написанного
"носилась как угарелая чтобы угодить начальству .."

Гость
#8
Захария

Может
Я исхожу из ею написанного
"носилась как угарелая чтобы угодить начальству .."

Ну это чушь полная. Обычно в работе стараются, чтобы заработать или сделать карьеру.

Захария
#9
Гость

Ну это чушь полная. Обычно в работе стараются, чтобы заработать или сделать карьеру.

Ну это к автору....

Гость
#11
Гость

Обычно лентяи не любят трудолюбивых. Они нравятся начальнику и он начинает требовать от всех серьезного отношения к работе, а они не хотят ничего менять вот и гнобят вас и подставляют чтобы избавиться от вас из зависти.
Не любят тех кто "не как все".

Ну я недумаю что за месяц работы я так вошла в доверие к начальству что они решили под меня план работы переделать. Это врядле они меня едва знают! А что касается завести то это имеет место быть я там многих старше и внешне красивая вот девочки и бесятся

Гость
#12
Захария

Вот это интересно...
" стала замечать,что в коллективе не все горят желанием со мной общаться по хорошему... "
Чтобы это значило?
Стали общаться " по плохому"? А это как?
И было ли это до или после того, как вы начали рьяно выслуживаться?

Там коллектив странный график одни работают постоянно другие приходят на работу два раза в две недели. И вот эти которые редкие случаи и бесятся. Был случай я купила в столовой которая в фирме одно блюдо. Сидела девка и говорит при всех ой а ты что это блюдо купила. А что у меня неможет быть денег что то купить!? Судя по отношению там одни бомжи работают

Гость
#13
рожайте детей в декабре

с этим ты будешь сталкиваться ВЕЗДЕ. у тебя еще есть 2 недели чтобы забрать заявление

Зачем забирать? Я несобираюсь возращаться в шарашку

Гость
#14
Ахиллея

У вас это первая работа? По ощущением похоже, что либо одна из первых, либо первая после долгого перерыва. Научитесь со временем быть в коллективе, но в своем, это придет со временем. И даже если не повезло в этот раз, то повезет в другой. И не надо быть девочкой на побегушках, этого почти нигде не ценят – начальство сядет на шею, коллектив не будет с вами хорошо общаться. И берегите здоровье, а не добивайте его своим трудолюбием. Памятник не поставят.

Да это одна из первых, и не первый случай когда чувствуют конкуренцию в лице меня. Значит хорошо работаю. Там невозможно иметь единомышлинников все друг друга сдают каждый за себя. Да я заметила что всем пофиг на мой труд. Но это труд во имя самой организации я привыкла выполнять свою работу честно. Значит если им пофиг на мой труд то и на саму организацию

Гость
#15
Гость

Или от крысы какой-то это всё идёт.

Да это натуральный крысятник

Гость
#16
Гость

Может она трудоголик, а не "выслуживается"))). По-вашему такого не бывает? Есть те, кто просто старается в работе, хочет заработать ВОТ И ВСЁ!!!!!!!!!!!
Самое интересное, что действительно есть ***, которые наговаривают гадости и сплетнями и всяким мешают.

Я работаю чтобы заработать деньги а не понравится начальству

Гость
#17
Захария

Может
Я исхожу из ею написанного
"носилась как угарелая чтобы угодить начальству .."

Я выполняла честно свою работу

Гость
#18
Гость

Да это одна из первых, и не первый случай когда чувствуют конкуренцию в лице меня. Значит хорошо работаю. Там невозможно иметь единомышлинников все друг друга сдают каждый за себя. Да я заметила что всем пофиг на мой труд. Но это труд во имя самой организации я привыкла выполнять свою работу честно. Значит если им пофиг на мой труд то и на саму организацию

Как плохо ты тролишь 😏

Гость
#19
Гость

Как плохо ты тролишь 😏

В смысле?

Захария
#21
Гость

Я выполняла честно свою работу

Слово " угодить" вами написано

Гость
#22
Захария

Вообще ничегошеньки из вами написанного не про то, о чем я спросила...
Что вы себе надумали такого про ее вопрос?
И почему девка?
С вашим эго, обидчивостью, умением искать везде подвох.. комцюу вы надо , приятельствовать с, вами... Никому
А ещё ваш подхалимаж
Брррр... Не коллега вы, а пакость обидчивая

Пишите про себя а тут умная расселась и вешает ярлыки. Я вам ничего необязана отвечать!

Гость
#23
Захария

Слово " угодить" вами написано

Вы зачем сидите здесь? Домой муж пришёл пора жравельню открывать

Захария
#24
Гость

Пишите про себя а тут умная расселась и вешает ярлыки. Я вам ничего необязана отвечать!

Ну так и не отвечайте МНЕ, раз не обязаны)))

Захария
#25
Гость

Вы зачем сидите здесь? Домой муж пришёл пора жравельню открывать

Я в ресторан еду.. Вот в такси время коротаю...
Мне ваш режим зачем?

Гость
#26
Захария

Ну так и не отвечайте МНЕ, раз не обязаны)))

👋

Гость
#27
Захария

Я в ресторан еду.. Вот в такси время коротаю...
Мне ваш режим зачем?

Целый день едит бедная никак недоедит🤣

Гость
#28
Гость

В смысле?

В прямом. Вы эту "девку" и травили и теперь от её якобы лица пишете глупости, чтобы такие, как Захария повелись и "вас", те её обругали. А вы порадовались, что якобы правильно ей напакостили))))

Гость
#29
Гость

В прямом. Вы эту "девку" и травили и теперь от её якобы лица пишете глупости, чтобы такие, как Захария повелись и "вас", те её обругали. А вы порадовались, что якобы правильно ей напакостили))))

😂 молодец 👍сочинил👏

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: