Гость
Статьи
Обиделась, что надо …

Обиделась, что надо работать

Прошлую неделю провели с подругой на так сказать загородном доме. 10 соток земли, деревья, кустарники, природа, тишина. Солнце, зелень, свежая чистая река, костёр по вечерам, шашлык, вино, фрукты и самый распутный шикарный секс с красивой молодой женщиной. Я прекрасно провел время. Кроме одного, моя бывшая подруга обиделась, когда узнала что надо работать. Так и сказала - Я что сюда работать приехала? Я не крестьянка. Я приехала отдохнуть от города. Если тебе надо, ты и занимайся этой ерундой.
Так и получается. Половину недели я провёл в работе на земле, с растениями, вставал на рассвете и до полудня возился. Она то с книгой полежит, то в телефоне сидит. То загорает в одних трулях. И абсолютно ничего не делает. Даже не готовила и не убирала. Потом развлекался с подругой. Жарил мясо, жарил её, хотя от этого она не отказывалась, мог делать все что захочу. Удобная кровать, душ, домашний уют, и атмосфера природы. Она давала без отказа. Так же гуляли, сидели у костра, купались в реке. Она настолько обиделась, что принципиально ничего не делала. Всю неделю она занималась блаженным ничего неделаньем. Она тяжелее моего достоинства ничего в руки не брала. После совместной недели вернулись в город. Сказал что вообще-то мы ехали туда не только отдыхать. Она сказала что она не крестьянка и работать там не собирается. И гордо ушла. Есть смысл с ней разговаривать или с ней явно не все впорядке? Встречались три месяца. Думаю пора расставаться. Не мой человек.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Как меня радуют эти дачники. Приглашают в гости на шашлык, а на месте выясняется грядки полоть, да картошку копать. Ко мне на дачу гости приезжают, максимум шашлык пожарят и в магазин сходят.

Гость
#2

😂😂😂

Гость
#3

Когда мы с мужем ездим в деревню к его родственникам,я тоже ничего не делаю,максимум поесть приготовлю.я сразу сказала,ещё до брака,что не люблю эти колхозно-огородные работы.так что это совершенно нормально, что ваша подруга отказалась.в наше время огородом занимаются в основном кому за 40,а кто помоложе предпочитают все купить в ближайшем магазине

Гость
#4

Смешная история.Девчуля молодец.

Гость
#5

Кого ты там жарил, мечтатель?
А по поводу дачи - чья дача тут пусть и упахивается на ней, особенно когда приглашает отдохнуть.

Гость.
#6

Автор хотел, чтоб девушка пахала, а он на качелях с книжкой загорал. Облом.

Гость
#7

а вы когда к ней в дом приходите тоже работаете? ремонтик там, уборочка, готовка?

Гость
#8

Автор реально фантазер — зовет подругу (не жену) для любовных утех и надеется, что между половыми актами она траву подергает на грядках, помоет пол и наготовит еды.

Гость
#9

Хорошо, когда есть дача и есть куда приглашать девочек. Но плохо, когда нету мозга.

Света
#10

Хорошо если есть обустроенный загородный дом. Мы заказывали дом у Технологии и не смогли в него въехать. От стен поддувает в жару, а в дождь дом протекает. На ремонт нового дома, пока деньги не наскребли(( теперь только на огород и ездим)))
Мне кажется чей дом, тот за ним и ухаживает. Если вы свою даму отдохнуть пригласили, то чего удивляться, что она работать не хочет? Вы же ей не на картошку поехать предлагали изначалаьно?)) Если вы с этим человеком "для поддержания здоровья", то чего заморачиваться вообще? А если вам человек дорог и вы хотите в дальнейшем развивать отношения и совместный быт, то просто поговорите и поймёте нужно оно вам обоим или нет.

Форум: Отношения
Всего: 370 725 тем
Новые темы за месяц: 5 959 тем
Популярные темы за месяц: 219 229 тем