Гость
Статьи
Как расстаться, чтобы …

Как расстаться, чтобы не обидеть

Надеюсь услышать дельный совет: как расстаться с женщиной после года отношений. Хочу расстаться, потому что надоело, но человек она хороший, ко мне относится отлично, познакомила меня с родителями и подружками. И теперь не знаю как сказать, что хочу всё закончить, так чтобы не разбить сердце. Нам обоим под 40, детей и совместного имущества нет, встречались в формате гостевого брака.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
ХХХ
#1

В каком городе вы живёте?

Гость
#2
ХХХ

В каком городе вы живёте?

смысл этого вопроса?)))

#3

Пока что возьмите паузу.Уйти всегда успеете!
Начнёте сравнивать с другими, она может значительно выигрывать, и проснуться истинные чувства (например думали что из нет).А уже вернуть человека в таком возрасте сложновато будет, если кто ей не подвернётся.Так что хорошенечко обдумайте, не зря же вы с ней год вместе , а не месяц

Гостья
#4

Скажите ей, как вы её уважаете, какой она хороший человек и прекрасная женщина. Как достойна она быть счастливой, но вы её счастливой сделать не сможете, поэтому лучше расстаться. Главное, не говорить о том, что у вас появилась другая. Можно подарить подарок - например, путевку на двоих.

Гость
#5

:))) усацца, гостевой брак у них.... Чпокались по выходным на хате у одного из них, вот и весь, прости господи, "гостевой брак".

Гость
#6

Это невозможно, в любом случае обида будет, у меня была такая ситуация - "дружеский" секс со школы, она вышла замуж, я женился, время от времени встречались, глупо ревновали друг друга к своим благоверным, потом моя нас спалила. Ситуация хреновая, у нас двое детей, ипотека и прочие прелести. Посидели в кафе, объяснил, обида все равно, это понятно.Уже два года не общаемся. А мысли в голову лезут - не ошиблись ли мы, ведь мы реально друг друга любили.И ты, братишка, подумай стоит ли расставаться.

Гость
#7

Так и скажи, по 40 лет людям, а поговорить не могут.

Гость
#8
Гость

:))) усацца, гостевой брак у них.... Чпокались по выходным на хате у одного из них, вот и весь, прости господи, "гостевой брак".

Пять таке негостевой брак? Чпокались в общей квартире?)

Гость
#9

Только не надо рубить хвост по частям: останемся друзьями, будем почпокиваться.. хочешь уйти - уходи. Скажи, что чувств нет и уходи. Самый честный вариант. Попереживает и другого найдёт.

#10

А подружкам и родителям говорили, что серьёзные отношения.
Ну что, сама виновата, нечего по квартирам было ходить.

Однако здраствуйте
#11

Уходя — уходи!

Гость
#12
Гость

Это невозможно, в любом случае обида будет, у меня была такая ситуация - "дружеский" секс со школы, она вышла замуж, я женился, время от времени встречались, глупо ревновали друг друга к своим благоверным, потом моя нас спалила. Ситуация хреновая, у нас двое детей, ипотека и прочие прелести. Посидели в кафе, объяснил, обида все равно, это понятно.Уже два года не общаемся. А мысли в голову лезут - не ошиблись ли мы, ведь мы реально друг друга любили.И ты, братишка, подумай стоит ли расставаться.

Жена ваша точно ошиблась, когда замуж за вас вышла. Ее жаль, наверно много лет на вас угробила. Зато при вас остались "по..тр..ах.ушки" с одноклассницей. Достойная замена жене.

Гость
#13

В 40 лет не иметь семьи даже для мужчины немного странно. Играть в гостевой брак - это точно не про близость. Может вы боитесь близких отношений. К психологу бы хорошему, пока не поздно. Одинокая старость - не самый приятный итог жизни

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: