Гость
Статьи
Как простить обиду?

Как простить обиду?

Посоветуйте пожалуйста как простить обиду? Мы собирались на День рождения моего друга, а потом мои друзья уехали без меня на это День рождения и меня не взяли, а я прорыдала все выходные одна. Одна в чужой стране. Считала их самыми близкими людьми и вот. А я так ждала этот День рождения, так радовалась - собирались отмечать на природе. Потащилась больная подарок выбирать. А потом после Дня рождения они мне стали звонить и рассказывать как было классно. А мне так больно и обидно. прошло три недели а я до сих пор рыдаю каждый день изза этого, как вспомню так обидно и унизительно. я с ними общаюсь, но мне так больно и обидно. Я хочу выбросить это из головы, чтоб мне не было больно. Посоветуйте как забыть?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я что-то не поняла, а вы почему не поехали?

Анна на шее
#2

А почему вас не взяли?

Ginger
#3

Хоспади, какая большая проблема. Так не прощайте обиду, такие вот они друзья значит.

Гость
#4

Так чем они объяснили, что не взяли вас с собой?

#5

уууу. беда-то-какая.

Пуся
#6

Вы вообще были приглашены..?

#7

Автор, почему вас не взяли?

#8

А почему Вы сами не поехали?

ой
#9

такое нельзя прощать ...они подлые люди. ждать от них можно чего угодно.они вас обидели,так им этого мало ...теперь издеваются.назло им станьте счастливой !!!!

Lumy
#10

Автор, как я поняла, у Вас нет машины, а друзья не подбросили Вас на своей. Так, возможно, у них для Вас места не было (или

Вы уже всех достали своими просьбами катать Вас туда-сюда). А

такси заказать не могли?

Похоже, Вы инфантильная, людям просто надоело с Вами нянчиться.

Обида. За что? Вам никто ничего не должен (уж во всяком случае, чужие люди не огбязаны Вас постоянно опекать). Научитесь сами решать свои проблемы, в том числе и на предмет перемещения в пространстве. Что за беспомощность такая - на холяву не подбросили и ужЕ не возможности из точки "А" перенестись в точку "В"?

Гость
#11

Если они обещали, а потом намеренно не взяли вас, и к тому же, звонят и "живописуют", как там было хорошо, тогда не общайтесь с ними. Если же там что-то другое было...трудно сказать, может, они вас просто неправильно поняли.

Автор
#12

да, меня пригласили. да у меня нет машины и такси заказать в то место куда они ехали невозможно. я не инфантильная и не жду что со мной будут нянчиться, я сама много раз заботилась и помогала этим друзьям. обидно то что мы договаривались заранее. я не могу понять как могут друзья так поступать, а потом как ни в чем ни бывало заявляться. эти мысли каждый день накатывают и мне так больно...я хочу выбросить это из головы, забыть но не получается. как это сделать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: