Гость
Статьи
Кем пойти работать?

Кем пойти работать?

Подскажите на какую работу лучше пойти, если ты очень чувствителен, близко принимаешь к сердцу, долго держишь обиду, очень болезненно переносишь неудачи, стеснительный и робкий? #работа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

На работу идут обычно по специальности и образованию, а не пожеланию. У вас какое образование?

Гость
#2
Мышильда

На работу идут обычно по специальности и образованию, а не пожеланию. У вас какое образование?

Религиовед. Преподаватель.

Гость
#3

Жрать захочешь вся стеснительность и робость пропадет, поверь

Гость
#4

пакетом в пятёрочку. требований минимум лежишь ждешь выдачу

ч-г
#5

Библиотекарем

Гость
#6

санитаркой в хоспис. хоть так отвлечешься от своей задницы и поубавишь свой эгоцентризм.

#7
Гость

Религиовед. Преподаватель.

А когда вы получали такую специальность, вы не думали о том, как вы будете работать со своим характером? И зачем вы вообще такую специальность выбрали?

Гость
#8
Мышильда

А когда вы получали такую специальность, вы не думали о том, как вы будете работать со своим характером? И зачем вы вообще такую специальность выбрали?

Мой знакомый работает фронтенд разработчиком. Что вы можете сказать об этой профессии? Плюсы и минусы этой работы? Стоит ли попробовать?

#9
Гость

Мой знакомый работает фронтенд разработчиком. Что вы можете сказать об этой профессии? Плюсы и минусы этой работы? Стоит ли попробовать?

Какое отношение вы имеете к этой специальности и как собираетесь пробовать, если учились совершенно другому?
Если у вас знакомый работает, так у него узнайте плюсы и минусы, зачем вы здесь спрашиваете?

Гость
#10
Гость

пакетом в пятёрочку. требований минимум лежишь ждешь выдачу

Что значит работать пакетом в пятёрочке?

#11

Упаковщиком на склад.

Гость
#12
Гость

Мой знакомый работает фронтенд разработчиком. Что вы можете сказать об этой профессии? Плюсы и минусы этой работы? Стоит ли попробовать?

конечно стоит. Тем более может быть работа на удаленке, где не надо будет общаться постоянно . Идите и учитесь. Ну плюсы и минусы погуглить можно. Религиоведом можно на кафедре в институте остаться, дальше диссер, кандидатские всякие. У меня так подруга осталась, закончила филофософский факультет. Зато статьи печатает, переводит по специальности + раньше много было поездок на конференции.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: