Гость
Статьи
Меня выматывает моя …

Меня выматывает моя работа

Работаю в аптеке за прилавком уже месяц. Честно говоря, когда поступала на фарм в институт, все мне твердили, что это прекрасная профессия, что я буду нормально зарабатывать и тд. Но на самом деле это далеко не так. Меня, если честно эта работа жутко выматывает, мне кажется, что я потеряла себя. Платят копейки зато обязанностей дохера, не пробил пакетик, лишний рубль в кассе, не озвучил акцию—штраф(если заметит проверяющий), все косяки просто списывают на бедного фармацевта, плюс люди приходят не всегда адекватные, могут наорать, обматерить, а ты должен просто мило улыбаться..Чувствую, что теряю себя, с этой работой я перестала развиваться и нормально выглядеть, если раньше,когда я ехала на учебу, я старалась красиво одеваться, макияж, прическа и тд, то сейчас я просто забила на себя, на английский, который хотела выучить...Единственное, что меня держит на работе так это моя зп, да она маленькая, но это мои деньги, и не нужно зависить от родителей. Мне всего 22, а я уже себя чувствую злой теткой...Если бы я знала, что так оно будет, я бы не тратила 5 лет своей жизни на учебу, чтобы потом работать в аптеке, а выбрала бы просто другую специальность. #работа

Диана
8 ответов
Последний — Перейти
донна Ослабелла
#1

Держитесь. автор! Может, со временем что-нибудь измениится. В лучшую сторону.

Гость
#2

А с вашим образованием можно только в аптеке лекарства продавать?

Гость
#3

Автор, работа с населением тот ещё адский труд!
Понимаю вас как никто другой.
Сама десять лет отбатрачила на таких вот работах с людьми в госструктуре. Теперь вот последствия все того негатива налицо! Ни здоровья, ни нервов не осталось!

Гость
#4

На какую другую? Там то же самое, любая работа это шлак, стресс и потеря здоровья

Вика
#5
Гость

А с вашим образованием можно только в аптеке лекарства продавать?

У меня высшее фарм образование, я провизор. Просто без опыта работы берут только в аптеку, а чтобы пойти в фарм компанию нужен опыт работы именно в фарм компани. И вот теперь я не знаю, что делать мне. С таким успехом я могла бы просто колледж закончить, а не тратить 5 лет на учебу в универе...Думаю может каккието курсы пройти по английскому, чтобы репетиторством заняться, или на косметолога пойти на курсы...

#6

Я аж прослезилась. Столько обязанностей, столько обязанностей, ещё и пакетики пробивать, и об акциях сообщать. Как вы только живы-то остались.
Переучиться на фармацевта, что ли?

#7
Вика

У меня высшее фарм образование, я провизор. Просто без опыта работы берут только в аптеку, а чтобы пойти в фарм компанию нужен опыт работы именно в фарм компани. И вот теперь я не знаю, что делать мне. С таким успехом я могла бы просто колледж закончить, а не тратить 5 лет на учебу в универе...Думаю может каккието курсы пройти по английскому, чтобы репетиторством заняться, или на косметолога пойти на курсы...

С чего вы взяли, что после курсов английского можно быть репетитором? Святая простота))

Гость
#8

Заочно учись и работай пока

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: