Гость
Статьи
Сказала чтобы я …

Сказала чтобы я передала работу другой

Здравствуйте. Я устроилась на работу в школу библиотекарем. В школе у нас мало детей, соответственно зарплата небольшая. Директор школы обещала если появится вакансия то мне дадут ещё что-нибудь. Наш делопроизводитель должен уйти в декрет и директор сказала что вместо неё буду я, чтобы я ходила смотрела и училась. Я ходила, наблюдала за её работой в течении двух недель. А сегодня делопроизводитель подходит и говорит мне что она сказала чтобы я передала работу другой. Ну как так я ходила, училась, тратила своё время, при том что директор сама говорила ходи, учись, я тебя возьму, а в итоге получилось так. А эту девушку которую она хочет на это место устроить у неё есть связи, я думаю может быть она ими воспользовалась? Ведь я приходила первее её, но ей дали и работу в садике где платят больше и эту хотят дать. У меня такая ситуация в первый раз, даже не знаю как себя вести. Подскажите пожалуйста как быть? Это очень не справедливо и обидно #работа #обидно

Али
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходила смотрела она. Так на тебя тоже смотрели! Сделали вывод - туповата и медлительна. А та видать по шустрее. Там же сажают кого то не для того что бы лишние бабки платить, а стобы работа работалась

Гость
#2

Связями воспользовалась...чтоб получить подработку в садике😂😂. Автор, извините, но я б тоже человеку с такой соображалкой ответственную работу не доверила

Али
#3
Гость

Ходила смотрела она. Так на тебя тоже смотрели! Сделали вывод - туповата и медлительна. А та видать по шустрее. Там же сажают кого то не для того что бы лишние бабки платить, а стобы работа работалась

А что сразу туповата? Я свою работу выполняю, причём же она меня и нахваливала что я без проблем делаю свою работу, вы внимательнее читайте что я написала

Гость
#4

> приходила первее... а та вторее?

Такого библиотекаря надо уволить. В фильме "Дневник директора школы" не приняли на работу учительницу, которая говорила транвай.
Но для вашей маленькой деревенской школы и такие работники, видимо, сойдут.

Гость
#5

Добрый день.
В наше время верить всему, что говорят - это глупость и опрометчивость.
Можете поинтересоваться у директора, причину отказа, но навряд ли скажут правду.

Гость
#6

Вы пишите с ошибками, знаки пунктуации не соблюдаете, какай вы делопроизводитель, зачем такое директору? Чтобы он сидел в доках ваши ошибки исправлял?

Гость
#7

Если в маленьком городке и работы мало, тотестественно связи решают, езжайте в большой город. А вообще библиотекарь в школе для молодой девушки такая себе работа. Я бы за год все прочла и уволилась, скукота

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: