Гость
Статьи
Мстить мужчинам это …

Мстить мужчинам это нормально?

Дела давно минувших дней. В общем, один из них врал безбожно, а другой лицемерил. И оба хотели секса со мной, типа групповуху. Но я их раскусила и тогда один из них начал мне вредить. Настучал моему начальству, меня уволили со скандалом. Через несколько лет встречаю этих двух друзей в соцсетях. Один из их оказался болтлив и выдал инфу о том, как они крутили делишки у себя на фирме. Я всё скопировала и отослала на почту второму другу. В итоге они рассорились по-крупному. Теперь один из друзей остался без работы с больным ребенком. Может зря я так сделала, не знаю.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не зря.

Гость
#2

Мстить вообще-то низко, по сути - это встать на один уровень с тем, кому мстите. Так что вы одного поля ягодки)

Гость
#3

Не зря. Мужчина сам виноват.Вы все правильно сделали. Мужчинв себе отсчета как-будто не дают,своим действиям. И не поможет прикрываться больным ребенком,чтобы ему все с рук сходило. Тем более он должен вести себя адекватно раз у неготяжелая жизненная ситуация и на нем больной ребенок

Гость
#4

Ты еще порчу бы сделала. К тебе потом все и вернется.

По пи здим
#5

Ну вообще-то мстят не так,что ты сделала это просто подлянка, хреново когда люди пытаются мстить не понимая что во первых это блюдо которое надо подавать холодным, а не так как ты мелко напакостить, а во вторых лучше вовсе не мстить ибо этот бумеранг всегда возвращается в ёб*до и в самый неожиданный момент.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Нееееет, мужчинам мстить нельзя. Никогда!!!

Гость
#7
Гость

Ты еще порчу бы сделала. К тебе потом все и вернется.

Я не умею и даже не знаю как.
Но и побороть в себе ненависть не смогла. В жизни часто так получается, что плохие пожелания возвращаются, но это никакой не закон бумеранга, как мы привыкли думать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: