Гость
Статьи
Должна ли женщина …

Должна ли женщина работать, если мужчина нормально зарабатывает

Как думаете, должна ли женщина работать, если мужчина нормально зарабатывает и в принципе хватает на все денег,( не шикуем конечно, но на все необходимое хватает) ?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Да, и должна зарабатывать больше мужа.

Трезвый грузчик
#3

Задай себе вопрос, что будешь делать, когда мужчина уйдет, умрет, перестанет зарабатывать?
Пойдешь на низкооплачиваемую работу типа кассира или уборщицы, потому что ничего не умеешь больше?

Гость
#5

В семье вообще не должно быть слова должен или должна. Все должно делаться по обоюдному согласию, здравому смыслу и для улучшения жизни друг друга.

павел
#6

Самые здоровые отношеня - это когда оба работают. Пусть даже жена гораздо меньше получает.

Гость
#7

Да.

Гость
#8

Да, для чего-то же ты училась....

Гость
#9

Это только мужику решать. Как он считает так и будет.

Static X - Destroyer
#10

Нет конечно, она должна за огородом следить, коровушек выпасывать и доить, хрюшек да кур кормить да убирать за всеми, огород полоть, одежду шить да зашивать да стирать, по дому убирать, готовить, откуда ей время на работу ещё брать? 🤣

#11

это должно решаться и обсуждаться лично с мужем, а не на форуме. мое мнение что должна, тем более если денег хватает только на необходимое. дома что делать будете? убираться и готовить целыми днями? по салонам,ресторанам, спа, тренажерным залам не походите - денег нет. да и расстанетесь с мужиком и что будете делать, опыта работы нет, работодатели не охотно берут после большого перерыва в работе. да и вам тяжело уже будет выйти

Гость
#12

Я работаю.Ну не могу я без своих денег жить и знать и планировать свои приобретения.

Гость
#13

Так, а сама то хочешь? Просто может откладывать твою зп на что-то ценное, на поездку, или там на квартиру. Причем на твоем счету. Говоришь, что запас для обоих, а по факту, если поссоритесь, останется у тебя. Доступ к счету не давай

Гость
#14

Это как мужчина решит. Мало ли чего она хочет. Если он нормалтно зарабатывает, но деньги ей на личные нужды жмет, то придется работать или менятт мужчину, а пока нового найдет все раано работать. Так то милочка

Гость
#15

Раз есть такая возможность, то не работайте. Работа изматывает, истощает и вводит в плохое настроение (обычная работа как у большинства обычных людей).

Берегите себя для себя самой, и для мужа, для семьи. Уделяйте время себе, своим хобби, и так далее.

Гость
#17

Это не у людей спрашивать нужно,а у мужа и с мужем договариваться.А вбольшенсве если мужчина может обеспечить семью ,то он против, чтобы жена работала,за исключением,что у неё профессия её призвание или хобби,тоесть не может совсем без работы

Гость
#18
Гость

Раз есть такая возможность, то не работайте. Работа изматывает, истощает и вводит в плохое настроение (обычная работа как у большинства обычных людей).

Берегите себя для себя самой, и для мужа, для семьи. Уделяйте время себе, своим хобби, и так далее.

А что будет если она сохранится идеально, а муж скопытится?

#19

Это надо с мужем обсуждать. А то ты решишь что не обязана, а он решит что тоже не обязан обеспечивать 🙄

Гость
#20

Считаю, что женщина должна жить на работе.

Гость
#21
Гость

А что будет если она сохранится идеально, а муж скопытится?

В таком неудачном случае нужно будет искать другого мужа, - живого, работящего и позитивного.

#22

Никто никому ничего не должен. Хочешь работать работай, не хочешь - не работай. Это ваш выбор. Мужчина также самостоятельно решит, как ему реагировать на ваш выбор. Нравится вам жить только на товары первой необходимости - это только ваш выбор и ваша ответчтвенность.

Гость
#23

Конечно должна
Иначе пусть не удивляется когда муж начнет упрекать тратами на прокладки

Я
#24

Должна. Для своего развития и самоуважения. Иначе это деградация.

Гость
#25
Static X - Destroyer

Нет конечно, она должна за огородом следить, коровушек выпасывать и доить, хрюшек да кур кормить да убирать за всеми, огород полоть, одежду шить да зашивать да стирать, по дому убирать, готовить, откуда ей время на работу ещё брать? 🤣

Так вы тётки это все после работы делает до ночи . Впахиваете в две смены .

Static X - Destroyer
#26
Гость

Так вы тётки это все после работы делает до ночи . Впахиваете в две смены .

Я не тётка 🤣

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: