Гость
Статьи
Увольнение с …

Увольнение с испытательного срока!

Оформили официально, трудовую книжку забрал отдел кадров. Поняла, что за 5 проработанных дней только гроблю свое здоровье. По некоторым пунктам работодатель нарушил правила. Кабинет совершенно не готов для сотрудников, слои пыли, которую не вытирали пару лет, коробки с какими-то безделушками. Жутко сидеть в такой обстановке астматику. Хотя сегодня все вытирала, что смогла, даже через маску чихала. Каждый день встаю с мыслью, что не хочется туда идти. Район в 6-8 км от меня + пошла, т.к. вакансия была по специальности, а по факту, бОльшую часть работы просто скинули с других сотрудников, они не успевают. Я все-таки считаю, что работа должна быть для души. Здесь каждый день воротит и нет мотивации что-то делать. Нормально ли подойти и сказать об увольнении спустя такой срок? Либо что делать. Постоянное чувство неуверенности в себе, как будто я там кому-то должна.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Для этого испытательный срок и нужен. И две недели отрабатывать не нужно.

Гость
#2

Работа для душу, а жить за что будешь сегодня?

Гость
#3

Так работает больше половины нашей страны, если бы все работали в удовольствие, то это был бы рай.

Гость
#4

Нормально,в этой шараге толка не будет,только здоровье угробится

Гость
#5

Проработай самооценку и неоправданное чувство вины. Пора бы уже. Увольняйся всегда когда что-то не устраивает. Относись к себе как к королеве, а к другим людям - как к мусору. И всё наладится.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: