Гость
Статьи
Проблема с отпуском на …

Проблема с отпуском на работе

Работаю 1,4 месяца, работодатель не предлагает пойти в отпуск и не говорит об оплате неиспользованного отпуска, при этом месяц назад я взяла 5 дней отпуска и официально эти 5 дней были после года работы. После этого с работодателем стало сложно работать. Как мне поступить в данной ситуации? Я планирую уходить из компании, взять отпуск перед уходом, дабы стаж капал или попросить выплату за неиспользованные дни? #работа

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы отпуск взял, чутка отдохнул и оставшееся время по собесам бы ходил

Гость
#2
Гость

Я бы отпуск взял, чутка отдохнул и оставшееся время по собесам бы ходил

2 недели взяли бы? Вот я думаю она может мне отказать и будет конфликт

Золотая Рыбка
#3

Хотите уходить - уходите. Напишите заявление на отпуск с последующим увольнением. Пока будете в отпуске - будете искать новое место работы.

Гость
#5

Автор, не дошло. Вы пишите что работаете 1,4 месяца, по ТК отпуск предоставляется после отработки 6 месяцев. В тоже время вы пишите что взяли 5 дней после 1 года работы. Не сходится. Отпуск предоставляется в рамках Трудового кодекса. Может вы работаете неофициально?

Гость
#6
Гость

Автор, не дошло. Вы пишите что работаете 1,4 месяца, по ТК отпуск предоставляется после отработки 6 месяцев. В тоже время вы пишите что взяли 5 дней после 1 года работы. Не сходится. Отпуск предоставляется в рамках Трудового кодекса. Может вы работаете неофициально?

Я за год не взяла отпуск. Только через год и 4 месяца взяла на 5 дней. Сейчас хочу взять на 2 недели

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: