Гость
Статьи
Где мне еще можно …

Где мне еще можно найти работу с более высокой зарплатой?

Всем привет. Прошу мне помочь. Мне 49 лет, есть средне специальное образование "Учитель начальных классов" (стаж 13 лет) и высшее "Библиотекарь-библиограф" (стаж 15 лет). Сейчас работаю заведующей сектором в библиотеке и получаю очень немного. Тупик. Зарплата, примерно, одинаковая по двум специальностям. Карьерный рост не предвидится. Уже оббивала пороги не одной библиотеки. Я бы хотела работать с документами. С детьми мне стало очень тяжело общаться, сил нет. В 2014 г прошла курсы Офис - менеджер. Не брали на работу, нет опыта. Сейчас полная неудовлетворенность в профессиональной сфере. Конфликтов и претензий со стороны работодателей нет. Я понимаю, что по этим специальностям большой зарплаты не будет, но не получать же как продавец, у которого за спиной только школа. Где не еще можно работать, может курсы пройти... Второе высшее из-за зрения я не потяну. Я не боюсь перемен и готова учиться... Все дело в оплате труда. Живу в провинциальном городе. Мне нужна зарплата 30000-35000 .

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Магазин пятерочка. А вообще операционисту в банке под уфой и то 26.000 платят, и это молодые и не пенсионеры

ЗавМаг
#2

У продавца конечно « только школа за плечами» но и работа не как в библиотеке
Вы потаскайте товар в торговом зале или за кассой 12 часов посидите тогда поймёте
Я вас обидеть не хочу, но сравнение некорректно

Гость
#3

У меня высшее экономическое, работала продавцом за 60 т, Москва

ЗавМаг
#4

По поводу возможных курсов - обратитесь в местный центр занятости. Подруга моя этим летом бесплатно переучилась от этого центра . Там же и вокансии можно получить

Гость
#5
ЗавМаг

У продавца конечно « только школа за плечами» но и работа не как в библиотеке
Вы потаскайте товар в торговом зале или за кассой 12 часов посидите тогда поймёте
Я вас обидеть не хочу, но сравнение некорректно

Я Вас услышала, прошу прощения за некорректное сравнение

Static X - Destroyer
#6

Репетиторство?

Гость
#7
Гость

Я Вас услышала, прошу прощения за некорректное сравнение

Фраза "я вас услышала" от гуманитария с высшим образованием.... Вам точно под 50, не 14? Задумайтесь.

ЗавМаг
#8
Гость

Фраза "я вас услышала" от гуманитария с высшим образованием.... Вам точно под 50, не 14? Задумайтесь.

Нормальная фраза , не придирайтесь )
А уж 14ти летние точно так не скажут

Гость
#9

Если вы учитель и библиотекарь, то вам можно/нужно идти в профессию, востребованную рынком сейчас, например -- "редактор".

Няня тоже дорогого стоит сейчас.

Василий
#10

Никто по вашим специальностям таких больших денег платить не будет.
Вы и сами это знаете. Никакое второе и последующие образования вам ничего не дадут, возраст не тот.

Гость
#11
Гость

Фраза "я вас услышала" от гуманитария с высшим образованием.... Вам точно под 50, не 14? Задумайтесь.

Фраза "я вас услышала" вошла в обиход в конце 90-х, как раз в среде гуманитариев.

Гость
#12

Поезжай в москву
Там в крупных библиотеках получают 50 тыщ. Но требования выше.

ЗавМаг
#13
Гость

Поезжай в москву
Там в крупных библиотеках получают 50 тыщ. Но требования выше.

Ага
Квартиру за 40 снимет и заживёт!

Гость
#14

Напишите мне на Whats App: 8 999 242-90-18
У меня есть для вас предложение.

Гость
#15

Подумайте про репетиторство и работу няней. А еще сейчас в школах нет продленок. И детей водят на платные продленки. У нас такие стоят 15 тысяч. Ребенка забирают со школы, кормят, гуляют, играют, уроки делают. Вы бы двоих детей взяли по 15 тысяч. Или троих по 10. Вот Вам и 30 тысяч. Понимаю, что с детьми тяжело. А что делать… Работы нет. По себе знаю. Уж точно не в пятёрочку на кассу идти или курьером. А фриланс в интернете - это лохотрон.
Еще Вам можно готовить детей к школе. Это тоже репетиторство на дому.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: