Гость
Статьи
Гос служба, возникало …

Гос служба, возникало очень много препятствий и проблем

Здравствуйте. Отучилась 5 лет в университете, получила диплом летом и сразу с подружками начала поступление на гос службу. Особого желания не было, пошла скорее за компанию и еще потому что не знала, куда еще идти. В итоге это заняло очень много времени, а подруги уже ждут приказа о зачислении. У меня возникало очень много препятствий и проблем. Сейчас я никак не могу пройти военно-врачебную комиссию. Сначала лечилась и пересдавала анализы (и все за свой счёт), чтобы допустили к комиссии. Потом начала собственно проходить ввк, думала наконец то. Но сегодня мне оставался терапевт и хирург, и снова преграда, терапевт отправляет пересдавать анализы и проходить доп обследования из-за массы тела. За эти три месяца я успела бесплатно постажироваться. И признаться честно, пугает неопредленный график и отношение начальства. Я все три месяца сомневаюсь надо ли мне это, порой даже до истерики. Муж уговаривает, чтобы я перестала, чтобы пробовала себя в любой другой работе, какая будет мне интересна.
А мать наоборот, говорит что я плохая дочь и ленивый человек, который жалуется и просто ничего не хочет.
А у меня честно говоря уже ни на что сил нет, да и здоровье знатно хуже стало. Я бы оставила эту идею не задумываясь, если бы меня хоть что-то интересовало, но такого нет. Я просто хочу стабильный график и соц гарантии).
Совсем запуталась и не знаю, что делать. Снова заниматься здоровьем и пытаться пройти Ввк и идти на госслужбу, или все таки искать другие направления. #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Зарплата какая

Гость
#2

Если человек хочет работать - он работает, не важно где и кем, просто идет хоть за 20 тысяч, хоть на каторжный труд - и пашет. Если б вы хотели - то же работалиб, не важно в гос организации или частной, в офисе или магазине кассиршей))) вы просто работать не хотите, но я это сейчас говорю не как ваша мать говорит мол лентяйка айяйяй (эти сссровские замашки бесят кста))) а как человек который тоже не хочет работать, это просто не для нас))) это нормально не хотеть работать, надо просто найти другой источник денег

Гость
#3

деньги-то там платить хоть обещают?

Гость
#4

чем дольше вы там бесплатно стажируетесь, тем им лучше.

Автор
#5
Гость

Если человек хочет работать - он работает, не важно где и кем, просто идет хоть за 20 тысяч, хоть на каторжный труд - и пашет. Если б вы хотели - то же работалиб, не важно в гос организации или частной, в офисе или магазине кассиршей))) вы просто работать не хотите, но я это сейчас говорю не как ваша мать говорит мол лентяйка айяйяй (эти сссровские замашки бесят кста))) а как человек который тоже не хочет работать, это просто не для нас))) это нормально не хотеть работать, надо просто найти другой источник денег

Всмысле не хочу работать?
Я помимо этого поступления и стажировки работаю неофициально уже давно.

Автор
#6
Гость

деньги-то там платить хоть обещают?

Обещают, первые пол год испытательный, небольшая оплата, потом погоны и побольше, но не огромная. Скажем так по городу, чуть больше среднего.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: