Гость
Статьи
То ли я словила …

То ли я словила депрессию, то ли просто устала

Пост нытья. Кого это раздражает,не реагируйте,пожалуйста. То ли я словила депрессию, то ли просто устала. Есть основная работа,но она скучная и на ней часто нечего делать. После работы иду домой, дома никто не ждёт. Живу сейчас одна,мужа видела давно и неизвестно когда приедет(работает,не видела несколько месяцев). На работе есть две неприятные женщины,при каком-то контакте с ними пропадает все настроение. Пытаюсь подрабатывать(в интернете)и вот прошлый месяц шло все хорошо,сейчас глухо..тестовые задания делаю,трачу время,а выбирают других. И все это в совокупности очень расстраивает #работа #нуженсовет

Добрячка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Депрессия - это когда все хорошо а ты жить не можешь, и очень забористые колеса едва помогают. Остальное - женские капризы

Гость
#2

Я Вас очень понимаю. Тоже проживаю сейчас не лучшие времена, настроение зачастую депрессивное, в постоянном поиске работы. Найти что-то "своё" очень сложно. Как с этим бороться? А чëрт его знает. Надеюсь на то, что это просто временные трудности. Нужно верить, что так будет не всегда. Давайте будем стараться быть сильными, замечать в каждом дне хоть что-то хорошее.
Желаю Вам как можно скорее избавиться от всех неприятностей. И да, если Вы верующая, сходите в церковь. Я не ходила раньше, стеснялась, а сейчас, когда душа болит, иду, молюсь и понемногу отпускает. Удачи)

Гость
#3

Давайте поговорим о ваших коллегах , двух неприятных женщин. Расскажите немного что считаете нужным немного о них и почему после беседы с ними вы себя чувствуете не комфортно.

Гость
#4

да просто развейтесь, в тире, в басике, не суть. Нудятина она и в Африке нудятина

Добрячка
#5
Гость

Давайте поговорим о ваших коллегах , двух неприятных женщин. Расскажите немного что считаете нужным немного о них и почему после беседы с ними вы себя чувствуете не комфортно.

Потому с самого моего устройства я чувствую от них ко мне негативное отношение. Слово скажешь (просто начнешь разговор) и какие-то резкие ответы, едкие шутки. Вот сегодня одной задала вопрос (просто вопрос,почему она не садится в машину),на что услышала кучу едких комментариев.Пытаться найти контакт с кем-то из них даже не хочется. Максимум здравствуйте/до свидания

Лапа
#6

Ищи другую работу и помни: поиск работы - это тоже работа. Поэтому не расстраивайся и не расслабляйся. Всё у тебя получится! Я в это верю. Теперь и тебе осталось в это поверить :)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: