Гость
Статьи
Сменщица постоянно …

Сменщица постоянно просит поменяться сменами

У кого была такая сменщица, которая постоянно просит поменяться сменами? Плюс еще хрюшка.
Не могу, пришли одновременно и она и 2 недель не может отработать без просьбы подмены. Раньше я шла на уступки раза 3, но она могла резко сказать, что отработать за меня не может, или еще какой сюрприз. И по итогу, я стала ей отказывать, а она писать злостные сообщения, типо как бесит ее работа, что не кому подменить, а мне вот этот негатив читать не очень приятно. Причем без пожалуйста просит, без спасибо, типо я должна ей. Сейчас я отказываю, но все равно она дико накаляет этими просьбами, я знаю, что когда мне нужна будет вдруг подмена, она не поможет. Вот чуйка такая, плюс она то увольняться собирается, то нет.
А еще, она оставляет гадюжню, может разлить кофе на полы и не убрать за собой. Я уже ей грубо высказала, пристыдила ее с этим пролитым кофе, сидит даже не моргает с тупым лицом. Ну хоть пролитое оставлять перестала, но все равно грязновато. Бросает недоделанную работу. Я стала так же делать, оставлять ей грязь, только перед своими сменами убираться.
У кого было подобное? Честно, не где таких не встречала еще, везде как-то работали адекватные люди, умеющие планировать свое время.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

начальству скажите

#2

Для начала надо добиться её увольнения.Не знаю, как у вас с материальной ответственностью, но такая сменщица может вас подвести и финансово.А это пострашнее грязи, и постоянных подмен.
Здороваюсь с девочками в магазине "Ремит". Знаю, как долго подбирали сменщицу к одной из них. Вопрос-то серьёзный.Работодатели заинтересованы, чтобы всё было идеально.

Гость
#3

Пффф... Да постоянно такое было, когда работала в торговле... Вечно тварюги сменшицы попадались.. Всё как вы описали.. Один в один.. Ко мне вечно с просьбами подменить, поменяться сменами и я всегда без отказа , а когда я попросила один единственный раз поменяться.. Нет! Но что самое интересное, когда я в следующий раз отказала в ответ.. Тут же стала врагом номер один... И такие *** постоянно почему то мне попадаются... Поэтому и терпеть не могу эту торговлю, одни минусы... не дай бог там опять работать.

Гость
#4

Да просто сливает негатив и треплет нервы.
Скажи ей: решила увольняться - увольняйся. А нет - закрой рот.
Надо с ней поругаться и все. Чтоб вообще не подходила. Все равно тебе от нее толку не будет.
Это такой тип людей, который сваливает свои проблемы на других.
Тоже скажи: никто тебе ничего не должен. Сама такую работу нашла.

Гость
#5

И вообще начальству лучше сказать, что все замены через него. Вот и все. Пусть он видит как часто ей нужны подмены.

Гость
#6

Скажи начальству. Они может быстрее ее ссми уберут и найдут получше. А если она чамто просит подмену то она значит вообще не работает. Вы ей ничего не должны

Гость
#7
Гость

Да просто сливает негатив и треплет нервы.
Скажи ей: решила увольняться - увольняйся. А нет - закрой рот.
Надо с ней поругаться и все. Чтоб вообще не подходила. Все равно тебе от нее толку не будет.
Это такой тип людей, который сваливает свои проблемы на других.
Тоже скажи: никто тебе ничего не должен. Сама такую работу нашла.

Я вообще удивляюсь, как можнл с графиком 2/2 не уметь планировать

Гость
#8
Гость

Я вообще удивляюсь, как можнл с графиком 2/2 не уметь планировать

Ну. Полно свободного времени. А просить других работать без выходных это наглость

Гость
#9

Когда я в магазине работала, то коллеги дико завидовали что у меня нет мужа и детей, и потому пытались меня подложить под нашу коллегу - старого нищего пидераста из деревни.
Бегите из торговли.

Гость
#10

Куда она вам сообщения пишет? Заблокируйте ее везде и на звонки не отвечайте. Пожалуйтесь начальству.

Гость
#11
Гость

Я вообще удивляюсь, как можнл с графиком 2/2 не уметь планировать

Есть такие люди. А ещё пофигисты.

Василий
#12

У всех такое было...

Гость
#13
Гость

Куда она вам сообщения пишет? Заблокируйте ее везде и на звонки не отвечайте. Пожалуйтесь начальству.

В вотсапп. В очередной раз она просила ее подменить через неделю. Я сказала:"Нет, звони нсчальству и решай с ними", ее ответ:" Классно ты придумала, когда тебе что-то вдруг надо будет я точно так же скажу"

Гость
#14
Гость

В вотсапп. В очередной раз она просила ее подменить через неделю. Я сказала:"Нет, звони нсчальству и решай с ними", ее ответ:" Классно ты придумала, когда тебе что-то вдруг надо будет я точно так же скажу"

Ваш ответ- я тебе не нянька, а ты и так мне не помогаешь.

Гость
#15
Гость

В вотсапп. В очередной раз она просила ее подменить через неделю. Я сказала:"Нет, звони нсчальству и решай с ними", ее ответ:" Классно ты придумала, когда тебе что-то вдруг надо будет я точно так же скажу"

О какая суукаа.
А что вы ей?
Надо было ей: да я у тебя и не прошу каждый раз меня подменять. Я тебя уже три раза подменивала, а ты меня 0 и даже подставляла с этим, я надеялась что ты выйдешь, а ты в последний момент отказывала.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: