Гость
Статьи
Бездельничаю на работе

Бездельничаю на работе

Уже 2 недели ничего не делаю на работе. Уже и комп почи

Директор заходит, даже не знает оказывается, что мы ничем не заняты. Удивлённо на меня смотрит... А мне что, самой себе занятие искать?!) Почему я должна чувствовать себя виноватой? Я прихожу, не опаздываю. Сейчас к тому же рук-ль моего отдела в отпуске. Видимо поэтому и нет сейчас заданий и поручений в наш отдел. Так уже было весной этого года, бывает волнами, то много работы, то почти нет её.
Скажите, чем себя занять? Другой мой коллега стал ходить как попало, то опоздает, то не придёт. Но он тут давно работает, и он делает то, что другие не умеют. На короткой ноге с шефом. А мне как быть? Уже надоело сидеть без дела просто так весь день. За хорошую зп. Даже совесть мучает, хотя в чем я виновата? Хочется развиваться, расти, а не сидеть сложа руки. Что будет, если тоже не приходить? Кто-нибудь так делал?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Хохлома 🖤❤️
#1

Нет, это не твоя обязанность искать работу на работе)) читай профессиональную литературу- это не воспрещено, можно архивом заняться, если актуально по профессии

Гость
#2
Хохлома 🖤❤️

Нет, это не твоя обязанность искать работу на работе)) читай профессиональную литературу- это не воспрещено, можно архивом заняться, если актуально по профессии

Всем бы твои проблемы

Хохлома 🖤❤️
#3
Гость

Всем бы твои проблемы

Я не против- забирай! Взамен принимаю шоколадки

Гость
#4
Хохлома 🖤❤️

Я не против- забирай! Взамен принимаю шоколадки

Завалю шоколадом. Ещё куни сделаю. Если хочешь, конечно

Хохлома 🖤❤️
#5
Гость

Завалю шоколадом. Ещё куни сделаю. Если хочешь, конечно

Вот это доброе утро))

Гость
#6
Хохлома 🖤❤️

Вот это доброе утро))

Доброе. Я сам добрый и милый. Все говорят

Гость
#7

Успеете. Отдыхайте, пока есть возможность. У вас ресурсы не казёные.

Гость
#8

Кем работаете?

Гость
#9

Ни вкоем случае не впадайте в пасивную агрессию, могут уволить. Не привлекайте внимание к себе своими не приходами, приходите на работу как обычно, не опаздывайте. Придумайте себе какую-нибудь не пыльную работу. Или откройте на компьютере книгу, читайте. Изображайте, деятельность. На крайняк, болтайте побольше с коллегами, к тем кто много говорит тяжело до...тся что ничего ни делают. Так вы идеальный сотрудник и вас тяжело уволить. А через лет 5 когда будете все уметь, тоже сможете себе позволить не приходить на работу.

#10

Что это за работа у вас такая бездельничать

#11
гость

Что это за работа у вас такая бездельничать

Может вы ещё и взятки берете

#12

Как в юмористическом шоу на работе не выполняют свои особенности только корупцию разводят

Гость
#13
гость

Как в юмористическом шоу на работе не выполняют свои особенности только корупцию разводят

😂😂😂

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: