Гость
Статьи
Можно ли считать, что …

Можно ли считать, что я не работаю?

Я ничего не делаю на работе, скучно на самом деле. Постоянно то чай пью, то кофе или сериалы смотрю…
НО это разумеется намного лучше, чем напрягать булки где-то. В общем, что тут сижу в офисе, что дома сижу один ***. Когда люди спрашивают в чем моя работа заключается, я даже не знаю как наврать…
Так вот, можно ли считать, что я не работаю в принципе и тунеядствую?! #скучнонаработе

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
░ ▒👀▒░
#1

Торговать моськой тоже работа.

Гость
#2

У вас отличная возможность развиваться, освоить новую профессию или просто получать интересные знания и навыки в оплаченное работодателем время, а вы его на сериалы сливаете.. Потеряв эту работу, будете потом жалеть, что хочется сделать то-сё-пятое-десятое, а времени не хватает

Гость
#3

ты работаешь.. идет стаж и отчисления в ПФ. зарплата капает. а то что тебя не нагрузили - проблема руководства

Гость
#4

Вы охранник чтоли?

Гость
#5
Гость

Вы охранник чтоли?

Нет. В офисе помощницей работаю, бывает иногда просят помочь с какой-то мелочью отсканить доки например. В основном работы нет и всё.

Гость
#6
Гость

Нет. В офисе помощницей работаю, бывает иногда просят помочь с какой-то мелочью отсканить доки например. В основном работы нет и всё.

Главное, чтобы платили, и действительно, можете потратить это время с пользой для себя

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема