Гость
Статьи
Нет сил ходить на …

Нет сил ходить на работу

Доброго дня. Мне всего 25 лет, но я успела сменить несколько профессий. Начала свой карьерный путь с 17 лет, сразу после школы. Через пол года - год, я меняла работу, т.к. просто ужасно все надоелало за это время и было тошно просыпаться и идти на работу. Смена коллектива, вида деятельности, мне помогает, но не на долго. Через время опять начинает тошнить от работы. Ненавижу начальников, ненавижу все эти коллективы, где все ненавидят руководство и за спиной поливают грязью, а в лицо улыбаются. Ненавижу вставать в одно и то же время, ходить в одно и то же место. Возможности сидеть дома нет. Появилось разочарование от жизни, т.к. меня очень угнетает всю неделю ждать пятницу, ненавидеть всё вокруг. Опускаются руки и нет сил на работу, на жизнь. Чувствую себя рабом. Я бы с удовольствием занялась каким-то своим делом, но, опять же, нет денег и нет даже представления, что мне могло бы подойти. Я уже даже в выходные перестала куда-либо ездить, заниматься чем-то интересным, что бы это время проходило как можно медленнее. В общем, мой вопрос в том, как жить, если совсем не хочется. Как представлю, что всю жизнь проживу в ожидании выходных, так руки совсем опускаются...

Коза
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

расскажете?
что за профессии то?

#2

Ищи выходы. Рассматривай варианты работы с другим графиком, посменным
Пробуй что-то, стремись к комфорту

Гость
#3

У всех так,если работа нелюбимая. У вас хобби есть? Может его превратить в доход?

Гость
#4

Я всю жизнь работаю по графику-день - ночь - отсыпной-выходной, сейчас - сутки-трое именно по этой причине-пятидневку ненавижу. Что вам мешает так же или по другому графику?

Гость
#5

Если вы с 17 лет работаете,вы совсем нигде не учились кроме школы? Немудрено,значит работа неквалифицированная

#6

Найдите поставщика.
Создайте магазин в *** , телеграм и тд.
И зарабатывайте по дропшиппингу без вложений.

Сама так работаю с Китаем , обучали меня и подругу с нуля.

Поставщика нашли тут:
Вводим в поиске - Поставщики.ру - заходим в раздел «Одежда и Обувь» - второй поставщик сверху

Коза
#7
Гость

Если вы с 17 лет работаете,вы совсем нигде не учились кроме школы? Немудрено,значит работа неквалифицированная

А по вашему, я не могла закончить ВУЗ заочно?? У меня не было возможности учиться очно, но это не помешало мне заработать средства на заочное обучение.

Коза
#8
Гость

Я всю жизнь работаю по графику-день - ночь - отсыпной-выходной, сейчас - сутки-трое именно по этой причине-пятидневку ненавижу. Что вам мешает так же или по другому графику?

В моей професси нет таких графиков, только 5/2. А менять сферу деятельности не очень хочется, т.к. тут у меня доход раза в два превышает средний уровень ЗП в регионе. Да и сама профессия меня устраивает, мне больше не нравится то, что всего лишь 2 выходных в неделю, каждый день вставать рано, устала от этих рамок

Гость
#9
Коза

В моей професси нет таких графиков, только 5/2. А менять сферу деятельности не очень хочется, т.к. тут у меня доход раза в два превышает средний уровень ЗП в регионе. Да и сама профессия меня устраивает, мне больше не нравится то, что всего лишь 2 выходных в неделю, каждый день вставать рано, устала от этих рамок

Возьмите отпуск за свой счет и отдохните в санатории 2 недели.

Барачник
#10

У кого эти силы есть то? Все не хотят.

Василий
#11

Ждите смерти. Она освободит вас.

Гость
#12

Найди обеспеченного альфа самца

Василий
#13
Коза

А по вашему, я не могла закончить ВУЗ заочно?? У меня не было возможности учиться очно, но это не помешало мне заработать средства на заочное обучение.

Врёт. Нет у неё образования....

Коза
#14
Василий

Врёт. Нет у неё образования....

Бред.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: