Гость
Статьи
Нет сил работать

Нет сил работать

Всем здравствуйте! Не знаю даже с чего начать свое нытье) Сил нет уже ходить на работу. Три месяца назад вышла на новое место работы, коллектив молодой, на работе приняли хорошо, умудрилась даже сьездить на 10 дней отдохнуть в Таиланд. Но я вкалываю на совесть, не могу сквозь пальцы работать, переживаю сильно если не успеваю, боюсь наделать ошибок. Обьем приличный, я работаю бухгалтером в общепите, веду 6 точек фаст фуда. Помощника никак не дают, прошу на официалку хотя бы бухгалтера. Все меня так раздражает, последнее время часто болею. До этого все на ногах переносила, сейчас взяла больничный и дома лежу. Устаю очень.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

И?
Ищите работу с меньшей нагрузкой и наверняка за меньшие деньги

Автор
#2

Да я знаю, что все так работают и все так живут. Всегда себя успокаивала типа потерпи, в колею войдешь, станет легче итд итп Но теперь уже предел, наверное скоро будет нервный срыв. Или я слишком все близко к сердцу воспринимаю. Раньше была моложе, может не замечала этого. А последние годы прям накрыло. Особенно огорчает, что детям мало времени уделяю.

Гость
#3

У меня похожая ситуация, только ещё и начальник не может сформулировать задание, так как он в моей работе ничего не понимает.
А другую работу можете поискать?

гостик
#4

Автор, за три месяца умудрилась устать, при том что в Таиланд успела съездить, и на больничке посидеть. Я вот тридцать лет работаю ужо, и никуда так и не съездила, и больничный, и даже за свой счет не дают, вот это каторга...

Гость
#5
Автор

Да я знаю, что все так работают и все так живут. Всегда себя успокаивала типа потерпи, в колею войдешь, станет легче итд итп Но теперь уже предел, наверное скоро будет нервный срыв. Или я слишком все близко к сердцу воспринимаю. Раньше была моложе, может не замечала этого. А последние годы прям накрыло. Особенно огорчает, что детям мало времени уделяю.

Да просто организм изнашивает свои ресурсы. По молодости больше веры и оптимизма. Можете ли вы уйти с этой работы и отдохнуть? Найти что-то полегче и на меньшие деньги?

Гормон роста
#6

Чем искать на меньшие деньги, может можно часть рутинной работы перекинуть на платной основе на кого то? Втихую от начальства) Если, конечно, есть такая возможность? Рецепт "поменьше нервничать" явно не прокатит, вы наверное на любой работе такая будете. Или не так? Но если так, то может над собой в этом направлении поработать, приоритеты расставить для себя. А ещё - может на работе какие то дополнительные приятные моменты поймать? Приколы поискать - их обновлять, цветы свои расставить, место рабочее обновить, ну хоть картинку на экране менять под настроение) Не грустите - можно просто радоваться тому, что есть работа с неплохой зарплатой - хуже будет, если вы ее потеряете.

Гостья
#7

Автор, как я вас понимаю. Сама ненавижу работать. Счастливые женщины, которые имеют возможность не работать. Завидую белой завистью

Автор
#8

Да я сама не знаю, что со мной происходит, всегда хвост пистолетом держала. А теперь прям накатывает. Вот сейчас лежу себе спокойненько, думала до конца недели отлежаться, сейчас звонят с налоговой, один счет арестовали, завтра надо ехать, разбираться. задолбали уроды даже поболеть спокойно не дают

Гость
#9
гостик

Автор, за три месяца умудрилась устать, при том что в Таиланд успела съездить, и на больничке посидеть. Я вот тридцать лет работаю ужо, и никуда так и не съездила, и больничный, и даже за свой счет не дают, вот это каторга...

Ну и на фига тогда такая работа???

Гость
#10

Но я вкалываю на совесть, не могу сквозь пальцы работать, переживаю сильно если не успеваю, боюсь наделать ошибок.

Ну-ну, сам себя не похвалишь, никто не похвалит... Ответственные и исполнительные работники на больничный не ходят. На тебе 6 точек!!!! Как можно все бросить и уйти на больничный??? Всегда ненавидела людей, которые пох..истически относятся к работе. Можешь больше не ныть, недолго тебе осталось там работать, скоро уволят *** за такое отношение к работе!

Гость
#11

на прошлой работе так же выматывалась, утром просто не заставить себя встать, на столько осточертело все. Мне помогала только смена локации, на выходных или после работы прям максимально вне дома и привычных дел проводить время, уезжать на машине за город в новое(!) для себя место, ходила в кино после работы, специально на такие фильмы чтоб полностью голова переключилась, встречалась со знакомыми, с которыми 100 лет не виделась. Но у меня детей нет.

Гость
#12
Гость

Да просто организм изнашивает свои ресурсы. По молодости больше веры и оптимизма. Можете ли вы уйти с этой работы и отдохнуть? Найти что-то полегче и на меньшие деньги?

Ее ресурсы износились за 3 месяца????????????

Гость
#13
Гость

Но я вкалываю на совесть, не могу сквозь пальцы работать, переживаю сильно если не успеваю, боюсь наделать ошибок.

Ну-ну, сам себя не похвалишь, никто не похвалит... Ответственные и исполнительные работники на больничный не ходят. На тебе 6 точек!!!! Как можно все бросить и уйти на больничный??? Всегда ненавидела людей, которые пох..истически относятся к работе. Можешь больше не ныть, недолго тебе осталось там работать, скоро уволят *** за такое отношение к работе!

Успокойся, лошадь ломовая. Не все же такие
толстокожие как ты

Гость
#14
Гость

Успокойся, лошадь ломовая. Не все же такие толстокожие как ты

Значит не надо писать, что на совесть она работает.

Автор
#15

Как же здесь любят опускать и унижать, вместо того, чтобы ободряющего сказать.

#16
Гость

Ее ресурсы износились за 3 месяца????????????

Tak vrode napisala,chto drugaja rabota,chto pomeniala,ili ja ne tak poniala? Liudi iznashivajutsa bistro kogda rabota neliubimaja,plius stressi,esli esge chuvstvitelnij chelovek,to vidno i 3 mesiacev hvataet,menia kogda nakrivaet ja voobshe nichego ne hochu,negovoria uzhe,o tom chtobi kuda to letet otdohnut.

Гость
#17

В последние недели стала чувствовать себя хуже, много уставать, думаю, что это из-за повышенной нагрузки на работе. Но я боюсь, за свою щитовидку и сердце. В планах посещение доктора. Можете пока расказать, ощущали ли вы что-то подобное?

Гость
#18
Гость

В последние недели стала чувствовать себя хуже, много уставать, думаю, что это из-за повышенной нагрузки на работе. Но я боюсь, за свою щитовидку и сердце. В планах посещение доктора. Можете пока расказать, ощущали ли вы что-то подобное?

Ваше состояние может быть связано с нехваткой витамина Д. Попробуйте пить Вобэкэа -это поможет от усталости и наладит работу щитовидной железы и сердца. Посмотрите в аптеке этот препарат.

Гость
#19
Гость

Ваше состояние может быть связано с нехваткой витамина Д. Попробуйте пить Вобэкэа -это поможет от усталости и наладит работу щитовидной железы и сердца. Посмотрите в аптеке этот препарат.

Спасибо, попробую, надеюсь поможет. Как бы вы оценили эффективность данного препарата?

Гость
#20
Гость

Спасибо, попробую, надеюсь поможет. Как бы вы оценили эффективность данного препарата?

Считаю его очень эффективным,ведь в вобэкэа использована запатентованная технология наноэмульсионного спрея, она позволяет витамину D попадать напрямую в системный кровоток и прекрасно усваиваться)

Гость
#21
гостик

Автор, за три месяца умудрилась устать, при том что в Таиланд успела съездить, и на больничке посидеть. Я вот тридцать лет работаю ужо, и никуда так и не съездила, и больничный, и даже за свой счет не дают, вот это каторга...

Сами виноваты что такое терпите

Гость
#22
Гость

Но я вкалываю на совесть, не могу сквозь пальцы работать, переживаю сильно если не успеваю, боюсь наделать ошибок.

Ну-ну, сам себя не похвалишь, никто не похвалит... Ответственные и исполнительные работники на больничный не ходят. На тебе 6 точек!!!! Как можно все бросить и уйти на больничный??? Всегда ненавидела людей, которые пох..истически относятся к работе. Можешь больше не ныть, недолго тебе осталось там работать, скоро уволят *** за такое отношение к работе!

Пишет работадатель, который думает что за честь умереть на его работе

Гость
#23
Гость

Но я вкалываю на совесть, не могу сквозь пальцы работать, переживаю сильно если не успеваю, боюсь наделать ошибок.

Ну-ну, сам себя не похвалишь, никто не похвалит... Ответственные и исполнительные работники на больничный не ходят. На тебе 6 точек!!!! Как можно все бросить и уйти на больничный??? Всегда ненавидела людей, которые пох..истически относятся к работе. Можешь больше не ныть, недолго тебе осталось там работать, скоро уволят *** за такое отношение к работе!

Купите робота и пусть он @башет. Ни болеть не будет, ни в отпуск просится.

Гость
#24
гостик

Автор, за три месяца умудрилась устать, при том что в Таиланд успела съездить, и на больничке посидеть. Я вот тридцать лет работаю ужо, и никуда так и не съездила, и больничный, и даже за свой счет не дают, вот это каторга...

Работа рабов любит😄

Гость
#25
Гостья

И?
Ищите работу с меньшей нагрузкой и наверняка за меньшие деньги

***

Гость
#26
Автор

Да я знаю, что все так работают и все так живут. Всегда себя успокаивала типа потерпи, в колею войдешь, станет легче итд итп Но теперь уже предел, наверное скоро будет нервный срыв. Или я слишком все близко к сердцу воспринимаю. Раньше была моложе, может не замечала этого. А последние годы прям накрыло. Особенно огорчает, что детям мало времени уделяю.

Такая же ситуация. На работу, как на каторгу, хочется находиться дома, дома... Все вокруг раздражает, выбешивает, и реально создается впечатление что ещё маленько, ещё чуть чуть и кукуха поедет... Ненависть ко всему, спать не могу, есть не хочу, делать ничего не могу и не хочу, и это тоже уже на протяжении нескольких лет

Гость
#27
Гость

Такая же ситуация. На работу, как на каторгу, хочется находиться дома, дома... Все вокруг раздражает, выбешивает, и реально создается впечатление что ещё маленько, ещё чуть чуть и кукуха поедет... Ненависть ко всему, спать не могу, есть не хочу, делать ничего не могу и не хочу, и это тоже уже на протяжении нескольких лет

Потому что работаешь за троих,выгорание идет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: