Гость
Статьи
Уволиться или …

Уволиться или доработать до декрета

Поделитесь своими историями. Не пожалели ли потом? Стоит ли уволиться после известия о беременности или доработать до 30 недель как положено #декрет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тут только вам решать. Нужны вам декретные или не нужны

Гость
#2

Добрый день. Лучше доработать до декрета, + денежка хоть какая, но уже порадует

Гость
#3
Гость

Добрый день. Лучше доработать до декрета, + денежка хоть какая, но уже порадует

Денежка конечно не лишняя никогда. Тут мысли о увольнении посетили не из-за денег. Был выкидыш, забеременела случайно через месяц. Врач говорит это вообще чудо, сейчас на Утрожестане

Гость
#4

2.

Гость
#5
Гость

Добрый день. Лучше доработать до декрета, + денежка хоть какая, но уже порадует

возьмите больничный

Гость
#6

А зачем увольняться?
Пособие потуходу за ребёнком от ФСС, которое будут выплачить до 1,5 лет ребёнка, для Вас лишнее?🙄
У моего мужа зп, которую здесь считают невозможной, но 28 тыс.руб., которые я получала на протяжении 1,5 лет, лишним для нас не было, как и 287 тыс.руб., которые мне перевели за больничный по беременности и родам, я на них новую кухню заказала.

Гость
#7
Гость

Денежка конечно не лишняя никогда. Тут мысли о увольнении посетили не из-за денег. Был выкидыш, забеременела случайно через месяц. Врач говорит это вообще чудо, сейчас на Утрожестане

Если будет угроза выкидыша, Вас госпитализируют или отправят на больничный, это первое.
Данный препарат абсолютно неэффективен в первом триместре, почитайте, это второе.

Гость
#8
Гость

А зачем увольняться?
Пособие потуходу за ребёнком от ФСС, которое будут выплачить до 1,5 лет ребёнка, для Вас лишнее?🙄
У моего мужа зп, которую здесь считают невозможной, но 28 тыс.руб., которые я получала на протяжении 1,5 лет, лишним для нас не было, как и 287 тыс.руб., которые мне перевели за больничный по беременности и родам, я на них новую кухню заказала.

*по уходу

Гость
#9

Зачем увольняться-то? вам декретные не нужны?

Гость
#10
Гость

А зачем увольняться?
Пособие потуходу за ребёнком от ФСС, которое будут выплачить до 1,5 лет ребёнка, для Вас лишнее?🙄
У моего мужа зп, которую здесь считают невозможной, но 28 тыс.руб., которые я получала на протяжении 1,5 лет, лишним для нас не было, как и 287 тыс.руб., которые мне перевели за больничный по беременности и родам, я на них новую кухню заказала.

:) гениальное вложение денег.

Василий
#11

Глупейший вопрос!

Гость
#12
Гость

:) гениальное вложение денег.

Мне этой суммы хватило на новые типовую кухню, посудомойку и стиралку с функцией сушки, потратила на свой комфорт.
Жильё добрачное есть, сдаю.

Гость
#13
Гость

возьмите больничный

Кто мне даст больничный на такой срок

Гость
#14
Гость

:) гениальное вложение денег.

Ну уж на что тратить деньги каждый решает сам. Ребенок же не остался без кроватки или коляски

Гость
#15
Гость

Кто мне даст больничный на такой срок

вы как маленькая, если угроза даст гинеколог, по простуде терапевт, перед декретом можно уйти в отпуск. Получите декретные, пособия, стаж сохраните.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: