Гость
Статьи
Работа вахтой с …

Работа вахтой с проживанием

Хотелось бы послушать отзывы о компаниях, которые предоставляют работу вахтой с проживанием. На сайтах полно вакансий, но страшно попасть в какой нибудь лохотрон, или просто на недобросовестного работодателя. Интересует работа для женщины в Москве или сочи #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Как это, Москва или Сочи? Вам все равно, в какую сторону билет покупать? Тогда вы явно не нуждаетесь в деньгах и нет смысла работать вахтой.

Гость
#2
Сэмми

Как это, Москва или Сочи? Вам все равно, в какую сторону билет покупать? Тогда вы явно не нуждаетесь в деньгах и нет смысла работать вахтой.

Я не путешествовать собралась, чтобы выбирать в какую сторону ехать. Выбор пал на города, где можно что заработать.

Гость
#3

Добрый день , в Москве советую обратиться в фирмы Градус или Алгоритм 24, жилье приемлемое, кормят один раз и с оплатой не обманывают. Сама там летом работала. Предоставляют работу в основном на складах Спортмастер (полегче) и Озон(тяжело, особенно в ночь). Люди норм и даже временами весело.

Гость
#4
Гость

Добрый день , в Москве советую обратиться в фирмы Градус или Алгоритм 24, жилье приемлемое, кормят один раз и с оплатой не обманывают. Сама там летом работала. Предоставляют работу в основном на складах Спортмастер (полегче) и Озон(тяжело, особенно в ночь). Люди норм и даже временами весело.

И да в Спортмастер ставка за смену 1825, в Озоне 1925 и если берешь подработку после окончания вахты ставка 2500(компания Алгоритм), она расположена на метро Тульская

Гость
#5
Гость

Добрый день , в Москве советую обратиться в фирмы Градус или Алгоритм 24, жилье приемлемое, кормят один раз и с оплатой не обманывают. Сама там летом работала. Предоставляют работу в основном на складах Спортмастер (полегче) и Озон(тяжело, особенно в ночь). Люди норм и даже временами весело.

Спасибо

#6

Я работала в Москве вахтой, очень переживала, потому что девушка всё же)) Ездила через компанию DKRS, они частично оплатили мне дорогу на автобусе. Еще порадовало, что предоставляют общежитие, причем неплохое)) даже хорошее, я бы сказала) вот недавно приехала, сейчас я в отпуске, а потом поеду еще раз))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: