Гость
Статьи
На работе - нет работы

На работе - нет работы

Отношения с парнем на расстоянии, прилетела к нему. Мне 23, ему 24. Оба работаем удаленно на эту неделю нашей встречи. Я еще учусь, пишу диплом. Он все время работает, по 15-16 часов сутки, а у меня почти никогда нет работы, ну или она выполняется быстро (бывают конечно нормальные дни с 8ч занятостью, но редко, мб 1 раз в мес). Это уже третья работа моя, зарплата средняя (у парня выше), всегда увольнялась, так как хотелось быстрее развиваться. Сейчас парень говорит, что я мало работаю..... В итоге сижу жду когда он освободится, чтобы хоть поцеловаться разок. #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего сидишь, займись чем-нибудь, пока сидишь возле него он перестаёт тебя добиваться.

Гость
#2

Занимайтесь на работе своими делами, сидите в инете

Анна
#3

пишите на форумах, может займете себя на часик другой))) а если серьезно, то можно проходить онлайн-курсы, либо в реальности занять себя каким-то хобби.

Гость
#4

В интернете много всякой работы, выбирай какую хочешь

Гость
#5

Где вы такие работы находите? А гдавное кем?

Гость
#6
Гость

Где вы такие работы находите? А гдавное кем?

Работала в планово бюджетном отделе 2 года- надоело, пошла в новую сферу, нашла там работу - аналитик данных, но что то сильно однообразно было, уволилась через полгода, теперь работаю проектным менеджером на проектах по анализу данных

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: