Гость
Статьи
вас обманывали при …

вас обманывали при увольнении на зарплату

Как обьясняли? Просто "нет, не заплатим и ничего ты не докажешь и не сделаешь?" или придумывали 100500 причин почему тебе не положены деньги. Или мягко посылают, типо ну это Иван Иваныч решает, а он в отпуске, связаться с ним нет возможности , позвони на следующей недели.
А коллеги как реагировали на такую несправедливость. Вставали на сторону начальства? Молчали? Говорили начальнику мол так нечестно?
Речь идет не о работе в черную. А например все в белую, оклад (небольшой) и % за закрытые сделки. И хоть эти % официально на карту перечислялись, через налоговую шли, но они нигде не прописаны или прописаны витиеватыми формулировками без конкретики. То есть захотел начальник перечислил, не захотел - нет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Мне когда сократили выплатили на 2 мес вперёд ещё в качестве извинений.

Потом пару недель в Египте дайвинг и вышел на новую.

Не работайте на всяких мошенников и будет ок.

Гость
#2

Обманули на 30 тыс однажды

Гость
#3

Да обманули один раз, это давно было.
Я подписала по соглашению сторон и что претензий не имею. А вот не надо было ничего подписывать! Тогда бы 2-3 оклада обязаны были выплатить. Это мне потом в Трудовой инспекции пояснили.
Тоже белая компания с небольшими %, причем иностранная, не дистрибьютор.
Так что надо знать законы, а я тогда и не знала про компенсацию по соглашению сторон. И ничего не подписывать, если не уверены!

Гость
#4

просто паршивый *** в своем офисном кресле под фикусом может сказать вам что предприятие находится в трудном финансовом положении поэтому выплат не будет все официально и вы ничего не докажете поэтому призываю вас проявить поцццреотизм продолжая бесплатно горбатиться для успешного ведения и процветания моего бизнеса на ниве построения нового общества а эта доктрина требует ваших финансовых вливаний с целью ее успешной и продуктивной реализации

Гость
#5
Гость

просто паршивый *** в своем офисном кресле под фикусом может сказать вам что предприятие находится в трудном финансовом положении поэтому выплат не будет все официально и вы ничего не докажете поэтому призываю вас проявить поцццреотизм продолжая бесплатно горбатиться для успешного ведения и процветания моего бизнеса на ниве построения нового общества а эта доктрина требует ваших финансовых вливаний с целью ее успешной и продуктивной реализации

из доклада паршивого гггооомммииикккааа прямой репортаж с офисного кресла под фикусом

Гость
#6

Потом ещё на тех, кому напортили всякую наговаривают чушь. Чтобы не получилось ничего на другой работе.

Гость
#7

если ваши % за сделки не прописаны нигде ,вы их и не получите, они идут как стимулирующие выплаты на усмотрение руководителя организации. На самом деле все деньги прописываются либо сразу в трудовом договоре, либо отдельными приказами.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: