Гость
Статьи
Работа на госслужбе …

Работа на госслужбе слишком роскошна для меня

Устроилась год назад на госслужбу и поняла, что этоюа работа слишком роскошна для меня, чтобы жить и выживать на эту нищенскую щарплату. В итоге, я к концу года сейчас, не покупая одежду и пр. Накопила столько долг на кредитной карте, что я не представляю как теперь с расплатиться с долгом на этой карте. И долг продолжает расти
Искать в коммерции не выход я предполагаю в сложившейся ситуации.
Что делать, мой мозг ничего не может придумать.
Может кто н посоветует что н?!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

РСПэшэн из ё профэшн.

#2

Почему не выход? HH.ru открываете и начинаете отсылать по 10 откликов в день на подходящие вакансии, обязательно сопроводительное письмо сделайте и резюме обновите, собесы по вечерам и через 2 недели-месяц у вас новая работа.

#3

Получать образование в IT

Гость
#4

Здравствуйте, сколько долгов у Вас в общей сумме?

Гость
#5

садись на хлеб и воду и найди работу с большей зарплатой

Гость
#6
Sunshine

Получать образование в IT

В ОйТи.

Анна
#8

подать на банкротство, если сумма очень большая. искать работу другую.

Василий
#9

Придётся продавать жильё и идти на панель.... Как вы докатились до долгов?

Нежный тюльпан
#10

В аналогичной ситуации.Тоже работаю на госслужбе,недавно повысили,стала секретарём сз,но стаж общий 2 года.Ухожу с работы в 7-8,прихожу домой и снова за компьютер.Сплю по 3-4 часа стабильно.Судьи звонят постоянно и что-то требуют(им ведь нужен человек с опытом),я ничего не успеваю,сроки нп соблюдаю.Перестала уделять время себе,своим хобби,ем на ночь.Зп-около 13 тыс.
Мой совет-уходите.Если не планируете что-то наподобие вакансии судьи,то уходите.Если ваша жизнь дороже,и вы любите себя больше,то уходите .Коммерция-неплохой вариант.Просто нет таких соц гарантий,как на госслужбе.

#11

Вам, наверное,надо проанализировать ваши доходы и расходы, и понять почему случилась проблема с долгами. Конечно, госслужащие не получают сотни тысяч рублей в месяц, но есть разные позиции в различных структурах, наверное, можно поменять место работы на более привлекательное по зарплате. У меня сестра госслужищая, я не у курсе сколько она получает,но она недавно рассказала, что подписала договор нсж в компании ренессанс жизнь. Сложно советовать, не зная точного состояния ваших финансов.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: