Гость
Статьи
Работа-каторга

Работа-каторга

Привет! Работаю в офисе секретарем с 9 до 18. И блин так ужасно все. Бесит эта работа. Вот сейчас вечер воскресенья и у меня жуткая депрессия, ну реально. Бесит эта 5-днёвка нависающая, я как представлю с ужасом рабочий день, беготню коллег, звонки телефонные, бумаги, а больше конечно люди раздражают, задания от коллег, оперативки. Мне становится плохо. И так каждое воскресенье. А ещё надо еду собрать на работу мужу ну и себе, хотя я не любитель таскать еду в контейнерах. Хочется в декрет блин. Сестра мужа родила троих и не рабатывала вообще, год от силы в своей жизни , сейчас 30 лет. Думаю у неё нет такой проблемы вечер воскресенья. Я с 20 лет в офисе. Считаю, замужним женщинам не надо работать. Дома и так куча дел, тем более если муж не помогает и приходится делать все самой. Подскажите. А то так и до психушки недалеко. Есть ли женщины, которые с удовольствием ходят на работу?

Малинка
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я смотрю, популярная тема

Гость
#2

девочки, дорогие,обращайтесь к Марии, ясновидящая, просматривает по вашим вопросам, советует,очень мне помогла, благодарность у нее символическая 8903 7505554 ватсап

Гость
#3

Я хожу на работу с удовольствием)

Но я по призванию выбирала любимое дело. Если бы родственников и знакомых слушала и "отучилась на нормальную специальность" тоже бы была каторга, а не жизнь. Хорошо иметь характер и амбиции

#4

Покажите мне человека, кто ходит с удовольствием на работу))

#5

ну так смените место работы

Гость
#6

Работа и не можэт приносить удовольствие, т.к ты условно 7 часов в день приносишь прибыль Капиталу, час у тебя обед и час остается на то, чтобы отработать издержки свои, заметь - о ПРИБЫЛИ твоей ЛИЧНОЙ речи даже не идет

Гость
#7

Каторга сидеть целыми днями на жо.пе и ничего не делать пер.деть в кресло и бумажки перекладывать ? Ахах ты вообще про работу ни..я не знаешь. Сиди и помалкивай или увольняйся и живи на помойке чучело

Гость
#8
Гость

Работа и не можэт приносить удовольствие, т.к ты условно 7 часов в день приносишь прибыль Капиталу, час у тебя обед и час остается на то, чтобы отработать издержки свои, заметь - о ПРИБЫЛИ твоей ЛИЧНОЙ речи даже не идет

РАБОТА в качестве наёмного раба КАПИТАЛА может быть только в той или иной степени ТЕРПИМА
да, несомненно - мы ушли (НЕ ВЕЗДЕ) от модели истинно РАБСКОГО труда, на конвейерах и в поле, заменив это на рабство цифровое, но поменяло ли это СУТЬ ДЕЛА?

Гость
#9

Да, работа- это Г.О. В. Н. О. Кайф можно получать только, если ты работаешь на себя и знаешь за что страдаешь.

Гость
#10
Гость

Каторга сидеть целыми днями на жо.пе и ничего не делать пер.деть в кресло и бумажки перекладывать ? Ахах ты вообще про работу ни..я не знаешь. Сиди и помалкивай или увольняйся и живи на помойке чучело

вы не забывайте, что ЛЮБОЕ рабочее место на Капиталистическом производстве (услуги тоже являются производством, если что) - просчитано и оплачено добавочной стоимостью Капитала
то что где-то НА ВАШ взгляд работа проще, НЕ ЗНАЧИТ РОВНОМ СЧЕТОМ НИЧЕГО

Гость
#11
Гость

Да, работа- это Г.О. В. Н. О. Кайф можно получать только, если ты работаешь на себя и знаешь за что страдаешь.

"работа на себя" совершенно не лишает ВАС статуса НАЕМНОГО РАБА
просто ваш работорговец - более крупный КАПИТАЛ, либо его олигархическая максима - ГОСУДАРСТВО

Гость
#12

Каторга это когда ваш труд хотят бесплатно использовать.

Гость
#13
Fantomas

Покажите мне человека, кто ходит с удовольствием на работу))

У меня любимая работа,но не могу устроиться по профессии. Все все время берут только мужчин на эту должность. А женщин в моей профессии используют бесплатно ,для неоплачиваемого труда

Гость
#14
Гость

"работа на себя" совершенно не лишает ВАС статуса НАЕМНОГО РАБА
просто ваш работорговец - более крупный КАПИТАЛ, либо его олигархическая максима - ГОСУДАРСТВО

Жизнь это вообще рабство

Гость
#15
Гость

Жизнь это вообще рабство

ты можэшь освободиться от него, деклассировав буржуазию и Капитал

Гость
#16
Гость

Каторга сидеть целыми днями на жо.пе и ничего не делать пер.деть в кресло и бумажки перекладывать ? Ахах ты вообще про работу ни..я не знаешь. Сиди и помалкивай или увольняйся и живи на помойке чучело

Вот типично как оценивают мужчины любой женский труд-это сидеть и ничего не делать )
Свой труд и труд других мужчины высоко оценивают)
Грубо говоря сидит на ресепшене парень-ему будут больше платить,потом повысят до менеджера с большим окладом)
Сидит на ресепшене девушка -ей будут платить копейки,чуть ли не бесплатно ,потом уволят )

Гость
#17
Гость

ты можэшь освободиться от него, деклассировав буржуазию и Капитал

Это всё треп

Гость
#18
Гость

Работа и не можэт приносить удовольствие, т.к ты условно 7 часов в день приносишь прибыль Капиталу, час у тебя обед и час остается на то, чтобы отработать издержки свои, заметь - о ПРИБЫЛИ твоей ЛИЧНОЙ речи даже не идет

Ахаха

Гость
#19
Гость

Это всё треп

нет, это то что вам Капиталисты втирают в соцсетях, новостях и биржевых сводках - вот это трёп
а то что я ЦИТИРУЮ -доказано самой жизнью

Гость
#20
Гость

нет, это то что вам Капиталисты втирают в соцсетях, новостях и биржевых сводках - вот это трёп
а то что я ЦИТИРУЮ -доказано самой жизнью

Так цитировать и попугай может. Действуй, не чеши языком

Гость
#21
Гость

Так цитировать и попугай может. Действуй, не чеши языком

я дро чу, мне некогда

Гость
#22
Гость

Вот типично как оценивают мужчины любой женский труд-это сидеть и ничего не делать )
Свой труд и труд других мужчины высоко оценивают)
Грубо говоря сидит на ресепшене парень-ему будут больше платить,потом повысят до менеджера с большим окладом)
Сидит на ресепшене девушка -ей будут платить копейки,чуть ли не бесплатно ,потом уволят )

Ну так иди рельсы разгружай мешки с картошкой цемент и т.д. вы как раз только и сидите целыми днями на жо.пе чаи с тортами жрете да сплетничаете про всех

Гость
#23
Гость

я дро чу, мне некогда

Нашел работу по душе

Гость
#24

сидишь там в носу ковыряешь и то не справляешься, фу

Гость
#25
Гость

Ну так иди рельсы разгружай мешки с картошкой цемент и т.д. вы как раз только и сидите целыми днями на жо.пе чаи с тортами жрете да сплетничаете про всех

Какая разница какая работа) На люьой работе женщине будут недоплачивать и обесценивать ее труд,чтобы не платить)

Гость
#26

А ещё чем лучше работаешь, тем меньше будет зп. Делаешь все наотвали- получаешь больше

Василий
#27

Всё правильно: в 30 лет - трое детей!
а вы отстаёте.

Гость
#28

Тоже ненавижу, особо не люблю ездить на общественном транспрорте, потом отсиживать (мотать срок), обеды эти с коллегами и нюхать лотки чужие брр. Мало того вечером ты выжатая, а надо готовить, парить, гладить, дела всякие домашние. Ждешь субботу каждый день, прсматривая на часы
Нашла для себя выход-удаленка, тоже 5 дней, но терпимее, вставать позже, не надо потеть в маршрутках и ждать пока обольют на остановке. Нет этих страшных общественых толчков с чужой. .с . Аниной и прокладками на бачках, и наконец то не надо лотки собирать. Еда в них вечно затхлая и невкусная. Дома ем свеженькое на своей кухне без чужих фейсов

Гость
#29
Гость

Я хожу на работу с удовольствием)

Но я по призванию выбирала любимое дело. Если бы родственников и знакомых слушала и "отучилась на нормальную специальность" тоже бы была каторга, а не жизнь. Хорошо иметь характер и амбиции

На денежки родственничков)). Характера у тебя никогда не было. И запихнули тебя по блату и выучили платно. Умерь гонор, ***.

Гость
#30

Дааа, я сейчас хожу с удовольствием на работу. График 3/3. Три дня отдыхаю, и 3 дня работаю до 2-х часов дня. Счастлива как никогда. До этого работала тоже 5/2, с 9 до 18, а сейчас отправили на проект. Но числюсь я до сих пор у себя. Когда проект закончится не знаю что буду делать и как работать(

Гость
#31
Гость

На денежки родственничков)). Характера у тебя никогда не было. И запихнули тебя по блату и выучили платно. Умерь гонор, ***.

Фантазерка, что задело то так? Что кто-то по призванию работает и учился там, где хотел?
Так тебе никто не мешает сделать тоже самое. Вместо того, чтобы желчью истекать и ахинею писать

Гость
#32

Вот, а мне ещё не верили, что женщины мечтают сбежать в декрет, чтоб отдохнуть 🤣

Гость101
#33

Да, есть. Моя мама отработала 20 лет нач отдела Министерства Внешней Торговли, и счастлива всю жизнь была. И отец там же, 25 лет. А я - домашняя))

Гость
#34
Гость

Каторга сидеть целыми днями на жо.пе и ничего не делать пер.деть в кресло и бумажки перекладывать ? Ахах ты вообще про работу ни..я не знаешь. Сиди и помалкивай или увольняйся и живи на помойке чучело

Здоровенное тупое бы#ло (шариковых со швондерами), которые привыкли "кирпичи класть" на свежем воздухе - надо бы их заставить "штаны попротирать". И "товарный вид" при этом иметь. Посмотреть насколько бы их хватило...

АЛИНА
#35

языческая мадонна

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема