Гость
Статьи
Требование к оператору …

Требование к оператору 1С - высшее образование

Разместила резюме на авито, где четко сказано, что у меня среднее профессиональное образование бухгалтера и нет опыта работы. Позвонил один ИП, прегласил на собеседование оператором 1С, по телефону сказал что возьмёт без опыта.

Анастасия Казанцева
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это он тебя кассиром возьмет.

Гость
#2

У РАБотодателей, даже у мелких вонючих ип ашот ашотович требований вагон к соискателям, а зарплатка 30 тыщ, они все обнаглели

Анастасия Казанцева
#3

При встрече сказал: "Вы нам неподходите".
На вопрос: "Почему?"
Ответил: "Я думал у вас высшее образование".
Выходит и объявление не внимательно прочитал и оператор 1С должен быть с высшим образованием? Или он н@***, как вы считаете?

Автор
#4
Гость

У РАБотодателей, даже у мелких вонючих ип ашот ашотович требований вагон к соискателям, а зарплатка 30 тыщ, они все обнаглели

Вот уж неговорите

Автор
#5

Автор вам совет вы можете в трудовую ниспекцию письмо направить, не имеет право работодатель требовать образование на неквалифицированную работу

Автор
#6
Анастасия Казанцева

При встрече сказал: "Вы нам неподходите".
На вопрос: "Почему?"
Ответил: "Я думал у вас высшее образование".
Выходит и объявление не внимательно прочитал и оператор 1С должен быть с высшим образованием? Или он н@***, как вы считаете?

Надо было сказать кто к вам пойдет с ВО

Гость
#7
Анастасия Казанцева

При встрече сказал: "Вы нам неподходите".
На вопрос: "Почему?"
Ответил: "Я думал у вас высшее образование".
Выходит и объявление не внимательно прочитал и оператор 1С должен быть с высшим образованием? Или он н@***, как вы считаете?

Странно, первый раз в зизни слышу, чтоб так прямо говорили «вы нам не подходите», всегда на чинается «мы вам позвоним обязательно обещаю клянусь своей матерью жизнью своих детей»ахахах
Забейте на жтого козла, пусть ищет себе «подходящую»

Гость
#8
Анастасия Казанцева

При встрече сказал: "Вы нам неподходите".
На вопрос: "Почему?"
Ответил: "Я думал у вас высшее образование".
Выходит и объявление не внимательно прочитал и оператор 1С должен быть с высшим образованием? Или он н@***, как вы считаете?

скорее всего, отмазка. а не подходишь ты по какой-то другой причине.

#9
Анастасия Казанцева

При встрече сказал: "Вы нам неподходите".
На вопрос: "Почему?"
Ответил: "Я думал у вас высшее образование".
Выходит и объявление не внимательно прочитал и оператор 1С должен быть с высшим образованием? Или он н@***, как вы считаете?

У нас в организации операторы без высшего образования работают. Думаю это уже заскок руководителя.

Анастасия Казанцева
#10
Автор

Автор вам совет вы можете в трудовую ниспекцию письмо направить, не имеет право работодатель требовать образование на неквалифицированную работу

А что я скажу трудовой инспекции? Он же не письменно мне ответил? Он скажет что я сама отказалась от вакансии или ещё что-нибудь придумает. Я даже адрес ип не знаю, собеседование на улице возле магазина было ровно 2мин

Автор
#11
Анастасия Казанцева

А что я скажу трудовой инспекции? Он же не письменно мне ответил? Он скажет что я сама отказалась от вакансии или ещё что-нибудь придумает. Я даже адрес ип не знаю, собеседование на улице возле магазина было ровно 2мин

Надо записать тогда было, тут правда не докажешь

Анастасия Казанцева
#12
Автор

Надо записать тогда было, тут правда не докажешь

Ну откуда бы я знала, казалось всё слишком просто, без опыта берут

Гость
#13
Анастасия Казанцева

А что я скажу трудовой инспекции? Он же не письменно мне ответил? Он скажет что я сама отказалась от вакансии или ещё что-нибудь придумает. Я даже адрес ип не знаю, собеседование на улице возле магазина было ровно 2мин

Это подозрительно, хорошо что вы туда не устроились.

Гость
#14
Анастасия Казанцева

При встрече сказал: "Вы нам неподходите".
На вопрос: "Почему?"
Ответил: "Я думал у вас высшее образование".
Выходит и объявление не внимательно прочитал и оператор 1С должен быть с высшим образованием? Или он н@***, как вы считаете?

ну плохо прочел или просто нашел повод для отказа... вам то что? ищите дальше... мой опыт говорит что на отсыл 6-10 резюме идет один отклик.. на несколько откликов идет один вызов на собеседование... ну и не каждое собеседование заканчивается приемом на работу.... так что не сидите сиднем - рассылайте свои резюме по тем предложениям что хоть как-то вам подходят

Анастасия Казанцева
#15
Гость

ну плохо прочел или просто нашел повод для отказа... вам то что? ищите дальше... мой опыт говорит что на отсыл 6-10 резюме идет один отклик.. на несколько откликов идет один вызов на собеседование... ну и не каждое собеседование заканчивается приемом на работу.... так что не сидите сиднем - рассылайте свои резюме по тем предложениям что хоть как-то вам подходят

Как "вам то что?" Я его в бараний рог согнуть хочу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: